Перейти к содержанию

2012-9-29 12:59ДТП город Дедовск улица Клубная напротив кафе Сан-Марино, мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Состояние тяжелое , руку пришили . ждут понедельника чтоб перевести в Моники .

Состояние пассажира коробки , ночью делали лоботомию , верезали селезенку и кусок печени , что то еще с почками делали. Состояние тяжелее чем у пилота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Теперь изложу суть проблемы: Мотоцикл BMW K1300R принадлежит мне. Мне мой друг Саша ( пилот мото ) помогал выгрузить из машины в гараж двигатель от мотика . Я был на авто но нужно было выезжать на мотике в Москву . Саша сказал что дай пожалуйста я поеду за тобой на мото . Ну в итоге он не поехал за мной, а видимо решил прокатиться по городу ( я ему это запрещал ) тк у него нет прав . В итоге я подъехал к дому , одел экип , ждал минут 10-15 , в итоге поехал его искать по городу , думал что он поехал по девченкам.... В итоге выезжаю на улицу клубную и вижу кучу народу, 5 скорых и тд ну дальше я все уже описывал.

Короче им по-любому сделают обаюдку ( так как коробка поворачивала через сплошную + по пешеходному переходу с проездом по встречке на лево , ну а Саша был без прав и двигался в своей полосе . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на место, когда уже мот и машину погрузили на эвакуатор. Поехал с Артуром и друзьями Саши в Истринскую больницу где присутствовал на проверке водителя машины на алкоголь - водитель трезвый. Есть неподтвержденное предположение, что водитель на наркотиках. Полиция взяла образец мочи водителя автомобиля на проверку на наркотики, присутствовал в качестве свидетеля при опечатывании образца и отправке в Монику на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь изложу суть проблемы: Мотоцикл BMW K1300R принадлежит мне. Мне мой друг Саша ( пилот мото ) помогал выгрузить из машины в гараж двигатель от мотика . Я был на авто но нужно было выезжать на мотике в Москву . Саша сказал что дай пожалуйста я поеду за тобой на мото . Ну в итоге он не поехал за мной, а видимо решил прокатиться по городу ( я ему это запрещал ) тк у него нет прав . В итоге я подъехал к дому , одел экип , ждал минут 10-15 , в итоге поехал его искать по городу , думал что он поехал по девченкам.... В итоге выезжаю на улицу клубную и вижу кучу народу, 5 скорых и тд ну дальше я все уже описывал.

Короче им по-любому сделают обаюдку ( так как коробка поворачивала через сплошную + по пешеходному переходу с проездом по встречке на лево , ну а Саша был без прав и двигался в своей полосе . )

Стоп!!!!!! Если нет прав , это не значит еще что пилот виноват .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал по звонку от оператора Миши, выскажу лично мое мнение,

- пилот двигался по улице клубной 100% со скоростью больше 100км. я не хочу никого защищать, ехать на 1300сс 40км.ч. это равноценно просто тронуться, по словам водителя авто: я двигался по направлению в сторону движения мотоцикла, мотоцикл не видел изза впереди идущей машины на встречной(в той же полосе что и мотоцикл) расстояние мне позволяло повернуть до автомобиля (метров 10-15) как только начал совершать маневр на пол пути получил боковой удар, удар пришелся почти в боковую стойку между передней и задней дверью, это сказать так силовая часть автомобиля, после удара повело весь кузов авто!

камер видеонаблюдения нету. пилот вполне мог выскочить на встречку для обгона впереди идущего авто, почему он не ушел от удара в лево, тоже вопрос, судя по следу от колеса авто он уже освободил свой ряд полностью оказавшись в ряду движения мота, авто также нарушило правило начиная разворот/поворот на зебре и за 2-3метра зо разрыва полосы, то что у пилота нету прав это еще ладно, а вот то что у пилота нету опыта вождения мотов такого класса это видно сразу, вот по этому все это и произошло, у вас там не москва, все ездят гораздо тише... наверняка пилот еще был без экипировки...

владельца мотоцикла к сожалению не видел... мог бы много чего рассказать.

сейчас уже врядли чем помогут наши с вами обсуждения кто прав кто виноват... главное чтоб пассажир авто и пилот мото выкарабкались из состояний реанимации и пошли на поправку без осложнений!

повторюсь это все мое личное мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель мотоцикла ехал по полосе в которой и находятся на фотографиях , скорость была примерно от 40 -60 км ( стрелка осталась в этом положении) перед ним водитель 14ой решил выполнить обгон по встречке или повернуть направо - так и произошла авария . Водитель 14 й вину отрицает говорит что поворачивал на разметке в него впилился мот на бешеной скорости и протащил его 10 метров( показания постоянно менялись )

Ты там был? Ты видел? Водитель поворачивал, уже почти завершил маневр, это подтверждает водитель, который ехал по встречной за 15 метров до машины 14, а мотоцикл обогнал! эту машину и влетел на скорости не меньше сотки! Какие 40-60??? Какой разворот, какая встречка? Чушь не мели. Если бы он ехал 40-60, такого тяжелого столкновения не произошло бы. Надо дома сидеть было и не кататься без прав, шлема и экипировки. Печально, что так вышло, но выдумывать про водилу не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там был? Ты видел? Водитель поворачивал, уже почти завершил маневр, это подтверждает водитель, который ехал по встречной за 15 метров до машины 14, а мотоцикл обогнал! эту машину и влетел на скорости не меньше сотки! Какие 40-60??? Какой разворот, какая встречка? Чушь не мели. Если бы он ехал 40-60, такого тяжелого столкновения не произошло бы. Надо дома сидеть было и не кататься без прав, шлема и экипировки. Печально, что так вышло, но выдумывать про водилу не надо.

Не стоит в таком тоне здесь общаться, тем более, когда такая трагедия.

Прошу всех быть более тактичными, даже если Вам кажется, что оппонент ошибается или даже врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь изложу суть проблемы: Мотоцикл BMW K1300R принадлежит мне. Мне мой друг Саша ( пилот мото ) помогал выгрузить из машины в гараж двигатель от мотика . Я был на авто но нужно было выезжать на мотике в Москву . Саша сказал что дай пожалуйста я поеду за тобой на мото . Ну в итоге он не поехал за мной, а видимо решил прокатиться по городу ( я ему это запрещал ) тк у него нет прав . В итоге я подъехал к дому , одел экип , ждал минут 10-15 , в итоге поехал его искать по городу , думал что он поехал по девченкам.... В итоге выезжаю на улицу клубную и вижу кучу народу, 5 скорых и тд ну дальше я все уже описывал.

Короче им по-любому сделают обаюдку ( так как коробка поворачивала через сплошную + по пешеходному переходу с проездом по встречке на лево , ну а Саша был без прав и двигался в своей полосе . )

Артур, коробка не может ехать по пешеходному переходу и пересекать сплошную для поворота, ты как себе это представляешь? Если бы он так ехал, то он наверное катился по тротуару? Он нормально поворачивал, свидетель реально это подтверждает. А Саша да, может и двигался в своей полосе, только после того как обогнал идущую впереди машину. И скорость там была уж точно выше полтинника..если машину так откинуло... Саше нужна какая нибудь помощь? Кровь, лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит в таком тоне здесь общаться, тем более, когда такая трагедия.

Прошу всех быть более тактичными, даже если Вам кажется, что оппонент ошибается или даже врет.

Извините, не выношу, когда люди выдумывают и распространяют левую информацию..трагедия да, постараемся помочь пострадавшим, дай бог, чтобы живы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ , была экспертиза , скорость мотоцикла была 58 км в час машину он обгонял за 80 метров до аварии - подтвердил водитель обгоняемого авто , водитель коробки поворачивал на лево с выездом на встречку , водитель в нарк опьянении . Дпс утвердила 100% вину авто .

Жизни пилота ничего не угрожает

Жизни пассажира вроде тоже - врачи мало чего говорят

И не надо писать здесь глупости слушать подставных свидетелей .

Учитывайте массу мотоцикла в 320 кг + пилот и 14 из тонкого металла

+РЕБЯТА ВЫ ИЗ ДЕДОВСКА ВЧЕРА ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ И К МОТОЖИЗНИ НИ КОКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...