Перейти к содержанию

Авария на ул.Шипиловская 29.09


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в районе 22ч по адресу ул Шипиловская д.13 по пути в гараж за мотоциклом на обочине в темноте я увидел лежащий разбитый байк (Kawasaki). Рядом с байком стол только скутер, ни скорой, ни ДПС, ни людей не было. В стороне во дворах стояли 3 парня. Оказалось один из этих парней (скутере у разбитого байка был как раз его) видел, что пилота увезла скорая пару часов назад. В каком он состоянии и вообще жив ли сказать не мог. Самого ДТП парень не видел. После уезда ДПС и скорой байк остался лежать на улице. Кто-то (возможно и ГАЙцы) с него сняли номера. У байка следующие повреждения (при беглом осмотре): разбит передок, погнут руль, разбит радиатор, поврежден передний суппорт и колесо (переднее колесо не крутиться, заблокировано супортом вдавленных в спицы колеса).

Я сделал фотографии байка и решил его взять на временное хранение к себе в гараж, а информацию об происшествии разместить здесь и на месте ДТП на асфальте краской написать свой телефон. Однако вскоре приехал мотоэвакуатор (серый баргузин цифры номера 579 регион 190) со словами, что их прислал отец пилота и что пилот жив и находиться в больнице. Мы помогли погрузить байк в кузов эвакуатора.

Ниже прилагаю фотографии байка.

Отдельное спасибо хочу сказать "случайному" парню на скутере, который все время оставался с байком от момента езда скорой и до приезда экватора. Побольше бы таких ответственных, честных и сочувствующих граждан.

post-52-0-80569800-1348987472_thumb.jpg

post-52-0-97104800-1348987477_thumb.jpg

post-52-0-11649300-1348987483_thumb.jpg

post-52-0-31576700-1348987487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...