Перейти к содержанию

Отписка от уведомление и тело письма уведомления


Рекомендуемые сообщения

Перешёл на Тапатолк, и решил отключить уведомления по почте.
С какими проблемами столкнулся рассказываю. Приходит на почту такой текст:

 

 

----------------------------------------------------------------------
Сообщил Дельта
...

----------------------------------------------------------------------
Адрес темы: http://motocitizen.info/forum/index.php?topic/18531-200315-2222-dtp-motavto-moskva-pr-kt-mira-211/?view=getnewpost

Отписаться:
--------------
Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.
Если вы не хотите больше получать никаких уведомлений с форума просто отключите соответствующую опцию « Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума.» в вашем профиле в меню «Общие настройки».

 

Собственно вопросы:

 

1. Почему никогда не получается переходить по урлу из рассылки по почте? Сколько раз кликал на ссылке - имею в качестве ответа "Извините, мы не можем найти это!".  Хотя если просто зайти в раздел - тема есть.

 

2. Кто-нибудь хоть раз пытался Отписаться по этой инструкции? Вот поясните мне, слепоглазому, где у нас вкладка "обсуждение" на форуме? Смею предположить что в подразделе "форум", так нет - НИЧЕГО НЕТ. Где её найти?

 

3. Далее где находится это самое меню "Общие настройки" в профиле? Нет такого! что-то похожее есть Ваша панель управления → Настройки → Данные профиля , но лучше получается идти в "Настройки уведомлений". Где тоже, кстати, не всё так гладко: можно снять галочку на уведомлениях или поставить галочку, но выбрать "нет". То есть получается то же самое сделеть? Но не суть - у меня всё равно валятся сообщения, как не крути :)

 

В общем, подсобите, кто в теме :)

Изменено пользователем denmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ссылке лишний текст "index.php?". В прошлом году до выхода приложения пользовался оповещениями через почту, такого косяка не наблюдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссылке лишний текст "index.php?". В прошлом году до выхода приложения пользовался оповещениями через почту, такого косяка не наблюдал.

В смысле что мой гмейл, на который приходит оповещение, сам дописывает в урл это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле что мой гмейл, на который приходит оповещение, сам дописывает в урл это?

Сомневаюсь, у меня как раз на гмейловскую почту нормальные ссылки приходили. Что-то тут нахимичили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Та же проблема.

Мне достаточно уведомлений на tapatalk. Не хочу перегружать почту дублирующимися уведомлениями.

Долго искал указанную в инструкции боковую вкладку, вместо нее нашел в личном профиле в настройках галочку и убрал ее с опции "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума".

Но, увы!

Рассылка как шла на почту, так и идет.

Заходил в Tapatalk и пробовал отключить Push уведомления.

Но все как шло, так и идет.

После этого пошел в этот раздел и вместо помощи нашел сию безнадежную ветку.

Соболезную автору и полностью сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, да. Приходит информация о ДТП, обычно либо "Дельта создал тему...", либо "Потемкин создал тему...". Бывало на почту дублировались 2 одинаковых сообщения об одном ДТП. Если есть возможность отключить рассылку на почту без отключения от Tapatalk, было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как то странно в tapatalk пуш от Потемкина приходит, а от Дельты нет!! В чем может быть прикол??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...