Перейти к содержанию

2012-9-30 18:41ДТП улица Пришвина возле ТЦ Миллион Мелочей. сбили скутериста.Просьба проконтролировать ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

ДТП улица Пришвина возле ТЦ Миллион Мелочей. сбили скутериста.Просьба проконтролировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сообщении нет телефона скутериста. в ТЦ Миллион мелочей знаю начохраны, серега осташев, дооолго вместе тренировались, отличный мужик, щас позвоню и попрошу чтобы оттуда ктонить подошел и помог. тел пострадавшего только вышли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел.пострадавшего нет.мне позвонили родители они мимо ехали.валяется скутер вроде,белого цвета,шлем такой же,стоит дпсник.скутер вроде большой с тонированным передним стеклом.больше инфы нет.уточнение:цвет вроде серебристый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скутер хонда без номеров,но вроде максик.баба выезжала из двора и не пропустила скут.пилот в больнице,на вопрос моего отца,как пилот?"пока живой"дословный ответ гайца ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот Петрачук Алексей, скутер Honda Forza.

Пилота увезли в 20 больницу с сотрясением мозга.

Передал по зелло dimon1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа от scsi если я правильно понял - изначально ждали родственников чтобы те забрали, никто не появился, дпс дали адрес, мотограждане туда двинулись но по указанному адресу никого не было, ни родственников ни соседей. дальше выяснилось что один экипаж дпс взял ключи от скута, забрать скут приедет какойто другой экипаж.

появилась мать пострадавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот в 20, 2 корпус 5 этаж, палата номер 5. отделение нейрохирургии.

пилота сдал на руки родителям и его девушке.

пилот переломов нет, закрытая ЧМТ, по словам врача 2-3 дня в больнице ему обеспечены, дальше видно будет.

скутер отогнали мотогражданину, все контакты есть у отца пилота.

как все было.

подьехал первый, у иДПС узнал ФИО пилота и его домашний адрес, как раз подьехала Юля, поехал к домой к пилоту, ни кого дома не оказалось, вернулся на место дтп, договорились что я поеду в 20. в 20 узнал номер телефона отца, позвонил ему, отправил на место дтп. дальше мотограждане эвакуировали скут, а я сдал пилота на руки когда его уже завезли в палату.

родители передавали огромное спасибо всем нам за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. родителей 8-903-5968861

скутер стоит у наших в гараже, есть связь с родителями

парень останется в 20й на обследовании

Спасибо за согрев, кофе, зонтик и штрудель!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер у меня в гараже. Родственники в курсе. Как парень поправиться, приедет - заберёт. Скутер на ходу, только какая то фигня с передним тормозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...