Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Наткнулся на такое видео:

В шоке от увиденного, кто-нибудь в курсе, что там происходило? Это ведь уже беспредел какой-то!!!

Updated: Рассказ непосредственного участника событий: http://sinus.vl.ru/forum/showpost.php?p=927213&postcount=272

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пгостите, а где там беспредел ?

Когда на смотре машины с шариками с газом оставили без воздуха в колесах и стекол и крыши это тоже беспредел ?

Наверно имели ввиду жестокость, предпосылки к которой в видео не видно, там дядьки взрослые, за просто так машину бы не стали мочить

Услышать бы от первого лица что произошло. Хотя даже так видно что переборщили, толпой на одного, машину покалечили...

а один байк машина легко раскатает, не забывайте про разные весовые категории. И скорее всего там друзья ехали, никто бы не остался сидеть на жопе, когда друзья пошли разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пересекать сплошную и бить мотоцикл это нормально, то и реакция тоже нормальная!

нет, такая реакция даже на сбитие неадекватна. она адекватна на поведение человека.

если человек сбил случайно но вышел и помог это одно, если человек сбил намерено и ему пофиг или пытается сбежать это другое.. данный случай можно судить только узнав причину сего действия. я не верю в то что кто то просто так будет крушить первый попавшийся авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращу внимание на то, как реагируют очевидцы, увидевшие результат. "Байкеры просто так крушат авто, надо сдать в ментовку" Ребята на моцах явно из одного клуба, которые видимо шли колонной. Мое предположение, что авто решил влезть в колонну и ему объяснили что так делать не хорошо, в следствие чего автолюбитель полез в бочку. Ну ему и объяснили.

Ну вот, сообщением выше, рассказали что произошло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коментам понятно одно - как только появляется видео с байкерами начинается война и тролиннг с обеих сторон,опускаем дешевые понты "Я тебя запомнил, я тебя достану, давай встретимся" но я не понимаю реакцию сторонних водителей, не зная ситуцации сразу виноваты байкеры а вот они дикари крушат машину. Глухой не услышит так придумает? Товаришь с регистратором подойти спросить что произшло видимо очконул, зато сразу обвинил байкеров.Да еще и видео озаглавил. Видимо многие из водителей принемают желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Тич из вконтакта

весь интернет гудит по поводу этого видео,какие байкеры мудаки и тд,но никто к сожалению не знает предысторию того,как этот мудак на своей машине сбил мотоциклиста (весьма знатно) и свалил с места дтп пытаясь скрыться.Уехать далеко не удалось и вот милые люди засняли только окончание этого сюжета,по которому теперь все на двухколесах нелюди ,а бедный автомобилист получил увечья.(Пс сама лично проезжала там в тот момент ,били его не всей толпой по очереди,так что шанс у него был))

Репост приветствуется

И было бы отлично если откликнется пострадавший мотоциклист

http://vk.com/wall1819286_28550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, вижу колонну из мотобратьев и все. Может объясните суть видео?

Объясню. В "простоквашино" была фраза "с ума сходят по одиночке". Мала вероятность что спокойно и уверенно едущая колонна целиком решила по беспределу оттарабанить первую попавшуюся машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про наших среди них,вот я работаю на большой машине и при этом есть мот , а подобная ситуация у нас была не один раз когда в колонну на большой скорости пытается влезть какой-нибудь упырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...