Подпишитесь на наш Telegram-канал

Перейти к содержимому
Оператор

2012-10-1 20:44ДТП Мичуринский проспект дом 29 корпус 3 мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.

Рекомендуемые сообщения

Думаю надо фото угонщиков и их фио разместить в теме. Посмотрим, может пригодится.

Поделиться сообщением

Мотакуджа сообщил мне об этом. И по зелло также говорил он. Угонщик с поломанными руками в больницу увезли. Хозяин угнанного моцика нашелся.

Поделиться сообщением

был на месте,нет ни кого,ну так ему и надо,надо было еще ногу оторвать и выкинуть в соседний двор!

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

а ктонить может пролить чуть света? ТП, требуется помощь в оформлении и вдруг угон и переломанные ногируки...

Поделиться сообщением

а ктонить может пролить чуть света? ТП, требуется помощь в оформлении и вдруг угон и переломанные ногируки...

Надо просить Мотакуджу. Олежка, отпиши пожалуйста как дело было.

Поделиться сообщением

Привет, об аварии сообщил я.

еду, значит, вижу дтп со скутером - тетка повернула направо не смотря на автобусную полосу. Начинаю значит на нее наезжать, позвонил МГ, типа помощь в оформлении, и тут присмотрелся к мопеду и узнал его, хотя тот был перекрашен в цвет золотистый из баллончика с подтеками и без кофра. Дело в том, что 3 дня назад у моего приятеля угнали такую забавную мопедку

128733050.jpg

по стечению обстоятельст ДТП было пря напротив его дома, вызвонил, сьездил за документами и номерами. оформили дтп, описали повреждения, мопед увезли на штрафстоянку. угонщики с 1-й градской с переломанными пока только руками.

http://maps.yandex.ru/?um=7xoql_gIVRaO8UW3drwc8pndseWKqFTB&l=map

дтп было здесь

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

Moro а руки ему ты переломал? ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу