Перейти к содержанию

2012-10-1 20:44ДТП Мичуринский проспект дом 29 корпус 3 мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Думаю надо фото угонщиков и их фио разместить в теме. Посмотрим, может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотакуджа сообщил мне об этом. И по зелло также говорил он. Угонщик с поломанными руками в больницу увезли. Хозяин угнанного моцика нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на месте,нет ни кого,ну так ему и надо,надо было еще ногу оторвать и выкинуть в соседний двор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктонить может пролить чуть света? ТП, требуется помощь в оформлении и вдруг угон и переломанные ногируки...

Надо просить Мотакуджу. Олежка, отпиши пожалуйста как дело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, об аварии сообщил я.

еду, значит, вижу дтп со скутером - тетка повернула направо не смотря на автобусную полосу. Начинаю значит на нее наезжать, позвонил МГ, типа помощь в оформлении, и тут присмотрелся к мопеду и узнал его, хотя тот был перекрашен в цвет золотистый из баллончика с подтеками и без кофра. Дело в том, что 3 дня назад у моего приятеля угнали такую забавную мопедку

128733050.jpg

по стечению обстоятельст ДТП было пря напротив его дома, вызвонил, сьездил за документами и номерами. оформили дтп, описали повреждения, мопед увезли на штрафстоянку. угонщики с 1-й градской с переломанными пока только руками.

http://maps.yandex.ru/?um=7xoql_gIVRaO8UW3drwc8pndseWKqFTB&l=map

дтп было здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...