Перейти к содержанию

2012-9-29 12:59ДТП город Дедовск улица Клубная напротив кафе Сан-Марино, мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Stm111 писал: Не надо гонять там, где скорость 40 км/ч разрешена, особенно перед зеброй.

НЕ НАДО ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ, и за то, что друг твой сейчас в таком состоянии, спасибо скажи водителю 14, который подставил под удар пассажира, а сам остался цел и невредим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stm111

"А ничего что от удара, с которым влетел мотоцикл, пассажиру правую сторону размолотило? И сейчас у него крайне тяжелое состояние? Или это водитель ударил моего друга??"

если водитель ваз 2114 был пьян и развернулся через осевые то будет виновен в ДТП. соответственно друга "бил" именно водитель. и именно водителю ВАЗа отвечать за все. а не мотоциклисту. мотоциклист точно такой же пострадавший как и пасажир. буть на месте мота камаз раскатал бы 14 до уровня лежачего полицейского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то раз не уступила дорога пятёрка, я её боднул своей девяткой в правый бок, туда же, куда и в данном случае. Запомнилось удивлённое лицо переднего пассажира, во время удара смотрящего на меня в окно. Остановились, стали разбираться. Спрашиваю "А где пассажир-то?" - "Какой пассажир?", удивляется водитель. Оказалось, что его снесло от удара на правое сидение. Удар был на скорости всего 30 кмч! Трёхточечный ремень плохо держит при боковых ударах - это к вопросу о том, почему правая сторона водителя так сильно повреждена.

Я зашёл в салон всей шириной бампера сантиметров на 20, а тут точечный удар сначала колесом, а потом корпусом.

Для тех, кто думает, что это крепенькая машина:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Stm111 Я бы с тобой лично хотел бы встретиться , Объяснил бы мне как мотик может протащить 14 7 метров , при том не оставив следов и не отлетев от машины ни на сантиметр!!! НУ ЧЕ ЖЕНЯ ВСТРЕТИМСЯ ????????

Кстати ребята идут на поправку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Объяснил бы мне как мотик может протащить 14 7 метров , при том не оставив следов и не отлетев от машины ни на сантиметр!!!

Кстати ребята идут на поправку )

как то так..

то что идут на поправку это хорошо, пускай это делают быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stm111 Я бы с тобой лично хотел бы встретиться , Объяснил бы мне как мотик может протащить 14 7 метров , при том не оставив следов и не отлетев от машины ни на сантиметр!!! НУ ЧЕ ЖЕНЯ ВСТРЕТИМСЯ ????????

Охренеть, на форуме мотограждан назначать какието стрелки и разборке....в своем уме-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких разборок . Просто у нас друзья коробочников стали регистрироваться и всякую чушь писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан клоунов, и все ) а если уж хотят встретиться они знают где нас найти ;) на горе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...