Перейти к содержанию

НУЖНЫ ВИДЕО ВАШИХ АВАРИЙ! СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Подойдет или не стоит?)))

Не стоит... с твоей стороны имеется неосторожность и ты сам нарушаешь(пересакешь сплошную), а это не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Мне кажется вот этот ролик на ютубе весьма в тему и заслуживает внимания, слышно как водитель перед тем как сносит байкера с дороги выражается в его адрес и вообще понятно что сносит его с дороги преднамеренно, хотя байкер ехал в своей полосе и никого не трогал.

Ролик отображает стереотип водителя который прлсто не навидит мотоцикл едущий по соседней полосе. Всем удачи !!!

Пс: честно говоря этот ролик пересматривпл сам раз наверное 50 и думаю, я наверное бы не сдержался бы на месте байкера, и вскрыл бы ему бровь железным аргументом дайнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Мне кажется вот этот ролик на ютубе весьма в тему и заслуживает внимания, слышно как водитель перед тем как сносит байкера с дороги выражается в его адрес и вообще понятно что сносит его с дороги преднамеренно, хотя байкер ехал в своей полосе и никого не трогал.

Ролик отображает стереотип водителя который прлсто не навидит мотоцикл едущий по соседней полосе. Всем удачи !!!

Пс: честно говоря этот ролик пересматривпл сам раз наверное 50 и думаю, я наверное бы не сдержался бы на месте байкера, и вскрыл бы ему бровь железным аргументом дайнеса.

Да уж!!! Переполняют эмоции, трудно себя сдержать в такие моменты. Парень молодец, сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за ролики! В конце сюжета вставили несколько отрезков, ну вы видели! Жаль, я довольно много сказал важного, Саша тоже. Тут сюжет был по поводу ролика, а наши статистические данные почему-то опустили, на тему виновности при мотоДТП. Ну ничего, не все сразу! Это уже результат, я считаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...