Перейти к содержимому
Гость morzes

НУЖНЫ ВИДЕО ВАШИХ АВАРИЙ! СРОЧНО!

Рекомендуемые сообщения

Гость morzes

Коллеги и сочувствующие! Уважаемые Мотограждане! МНЕ НУЖНЫ ВИДЕО с ВАШИХ РЕГИСТРАТОРОВ!!! Аварии, желательно (ужасно это произносить). Ну или просто опасные моменты, когда вам удалось избежать ДТП! Это нужно мне получить ДО 18:00 сегодняшнего дня, к сожалению! -(

Поясню ситуацию! Многие уже видели ролик, где мотоциклисты конфликтуют с водителем автомашины на МКАД. Драки, порча имущества и т.д. Сначала были комменты из разряда "байкерыуроды", а потом начали всплывать подробности, что водила сам запилил барышню, наехал на нее и вообще не трезв. Я не в курсе, как там что было. Но вот Вести-Москва теперь хотят нас, как самых активных участников дорожного и волонтерского движения, послушать и посмотреть. Ну т.е. они уже сами понимают, что мем "байкерыуроды200вмеждурядьевиллисносязеркала" довольно не свеж, а виновниками ДТП часто являются автомобилисты. Поэтому они хотят в свой репортаж как можно больше моментов, где нас ущемляют!!! Спасибо за понимание, надеюсь на реакцию...

Поделиться сообщением

Morzes, тебе поможет http://bikepost.ru/blog/moto_crash/

Там таких вот дибильных аварий - открытие дверей, подрезание, неадекват - просто море

Поделиться сообщением

В догонку

http://ru-chp.livejournal.com/tag/хрусты

и вот из запомнившихся. Если надо напиши, прям ссылочек накидаем, пусть они себе выбирают

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Коллеги и сочувствующие! Уважаемые Мотограждане! МНЕ НУЖНЫ ВИДЕО с ВАШИХ РЕГИСТРАТОРОВ!!! Аварии, желательно (ужасно это произносить). Ну или просто опасные моменты, когда вам удалось избежать ДТП! Это нужно мне получить ДО 18:00 сегодняшнего дня, к сожалению! -(

Поясню ситуацию! Многие уже видели ролик, где мотоциклисты конфликтуют с водителем автомашины на МКАД. Драки, порча имущества и т.д. Сначала были комменты из разряда "байкерыуроды", а потом начали всплывать подробности, что водила сам запилил барышню, наехал на нее и вообще не трезв. Я не в курсе, как там что было. Но вот Вести-Москва теперь хотят нас, как самых активных участников дорожного и волонтерского движения, послушать и посмотреть. Ну т.е. они уже сами понимают, что мем "байкерыуроды200вмеждурядьевиллисносязеркала" довольно не свеж, а виновниками ДТП часто являются автомобилисты. Поэтому они хотят в свой репортаж как можно больше моментов, где нас ущемляют!!! Спасибо за понимание, надеюсь на реакцию...

видос мой, звук лучше в эфире не включать =)

вот еще из последнего

правда тут аварий нет, но вывод сделать можно, что нас реально не видят, не хотят видеть точнее, даже без езды в междурядье.

Поделиться сообщением

Гость morzes

Отлично! Переслал часть роликов! Ну что, ни у кого из закромов нету что ли?)

Поделиться сообщением

Гость KocheroFF

Подойдет или не стоит?)))

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

мм ну я камеру собсно поставил ПОСЛЕ того как в меня перестроился лансер....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу