Подпишитесь на наш Telegram-канал

Перейти к содержимому
5566

ДТП с мотоциклистом

Рекомендуемые сообщения

Хороший ракурс. Смотрим, что происходит с мотоциклом и пилотом во время ДТП.

Ниже Саша выложил прямую ссылку на ютуб.

Поделиться сообщением

Хорошо что в районе капота вошел, голова не в машину врезалась и вместе с телом кувыркнулась

и вот ютуб

Поделиться сообщением

Мерседес - был же самым первым на перекрестке - остановился бы хоть, свидетель же...

Да и просто спросить все ли нормально с мотоциклистом.

Поделиться сообщением

Мотоциклист пролетал на жёлтый, я успею - успел.

Ауди тоже решил повернуть налево, при горящем красном, но по сути, он при зелёном светофоре выкатился, и просто не завершил манёвр.

Водиле ауди похрен, что там человек скачет на одной ноге, и возможно ему очень больно, с покерфейсом сидит в тазу

Поделиться сообщением

а что мерседес? он на 95 регионе, они ненавидят нас. Ёще и порадовался наверняка......

Поделиться сообщением

Хорошо что в районе капота вошел, голова не в машину врезалась и вместе с телом кувыркнулась

и вот ютуб

Я в шоке! Какие дибилы на дорогах, ну он ведь реально видел мотоциклиста!

а что мерседес? он на 95 регионе, они ненавидят нас. Ёще и порадовался наверняка......

Точно, я и не заметила, эти действительно еще и сами бы по байкеру проехались...

Поделиться сообщением

Пешеходы как обычно - ноль внимания. Хорошо хоть телефоны не достали и не начали снимать.

Поделиться сообщением

Я в шоке! Какие дибилы на дорогах, ну он ведь реально видел мотоциклиста!

А вот это не факт. Вольво стоял на перекрестке и ждал красного, чтобы завершить поворот. Мот вылетел уже на свой красный (в момент удара загорается зеленый автору видео, а значит около 1 или 2х секунд красный для мота уже горел).

У самого был аналогичный случай, но обошлось без ДТП. Стоял так же на перекрестке, загорается красный поток останавливается, мот тоже тормозит, но после поскальзывается на разметке, отпускает тормоз и летит дальше. Если б я дернулся, а не стоял как вкопанный, он бы не смог увернуться, а так улетел дальше не останавливаясь.

А вот поведение пешеходов и водятлов бесит. Типа "Ой, человек чуть не погиб. Неее, крови мало - лень мобилку доставать - снимать все равно нечего." Моя хата с краю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу