Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший ракурс. Смотрим, что происходит с мотоциклом и пилотом во время ДТП.

Ниже Саша выложил прямую ссылку на ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в районе капота вошел, голова не в машину врезалась и вместе с телом кувыркнулась

и вот ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерседес - был же самым первым на перекрестке - остановился бы хоть, свидетель же...

Да и просто спросить все ли нормально с мотоциклистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист пролетал на жёлтый, я успею - успел.

Ауди тоже решил повернуть налево, при горящем красном, но по сути, он при зелёном светофоре выкатился, и просто не завершил манёвр.

Водиле ауди похрен, что там человек скачет на одной ноге, и возможно ему очень больно, с покерфейсом сидит в тазу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в районе капота вошел, голова не в машину врезалась и вместе с телом кувыркнулась

и вот ютуб

Я в шоке! Какие дибилы на дорогах, ну он ведь реально видел мотоциклиста!

а что мерседес? он на 95 регионе, они ненавидят нас. Ёще и порадовался наверняка......

Точно, я и не заметила, эти действительно еще и сами бы по байкеру проехались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Какие дибилы на дорогах, ну он ведь реально видел мотоциклиста!

А вот это не факт. Вольво стоял на перекрестке и ждал красного, чтобы завершить поворот. Мот вылетел уже на свой красный (в момент удара загорается зеленый автору видео, а значит около 1 или 2х секунд красный для мота уже горел).

У самого был аналогичный случай, но обошлось без ДТП. Стоял так же на перекрестке, загорается красный поток останавливается, мот тоже тормозит, но после поскальзывается на разметке, отпускает тормоз и летит дальше. Если б я дернулся, а не стоял как вкопанный, он бы не смог увернуться, а так улетел дальше не останавливаясь.

А вот поведение пешеходов и водятлов бесит. Типа "Ой, человек чуть не погиб. Неее, крови мало - лень мобилку доставать - снимать все равно нечего." Моя хата с краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...