Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в чем величайшость то? Отличие от Белки и Стрелки? Какое то прикладное значение? Или выше всех подпрыгнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф, хорошо, а какое достижение человечества по-Вашему является величайшим?

а "величайшесть" этого достижения заключается в том, что для свершения подобного необходим очень высокий уровень науки и техники, который позволил бы решить огромное количество технических проблем. можно продолжать очень долго, думаю любой разумный человек сможет это сделать и сам. по крайней мере попробовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - пенициллин. Резко смертность снизилась.  На втором месте вч тразисторы, гетероструктуры.

Ничо не понял.  Значит ПС-1, вывод животных на орбиту, это так, а вот именно человек слетал - сразу науки потребовало.  Луноход или смартфон намного более наукоемки были.  

Разумный человек не будет засирать тему  поздравлений с религиозным праздником смишными картинками.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых картинка не смешная, а скорее трагичная, поскольку заставляет задуматься очень о многом.

во-вторых, не считаю размещение этой картинки тут "засиранием"

в-третьих, разумный человек смотрит гораздо более широко на вещи.

и далеко не факт, что снижение смертности есть гуд для всей Земли. я говорю про проблему перенаселения планеты. но не будем здесь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех день 12 апреля означает разное. Но в этой теме поздравляют православных братьев и сестер со святым праздником Пасхи.

При чём тут Гагарин, ракеты или День независимости Галифакса в Северной Каролине или Национальный день освобождения Либерии!? Вот именно не причем!

Еще раз С Днем Святой Пасхи, православные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут Гагарин

только при том, что с пасхой поздравили, а с днём Космонавтики нет. только лишь всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...