Перейти к содержанию

бесплатно по платной


Рекомендуемые сообщения

Я не помню точно, но вроде бы еще во времена, когда ВВП был премьером о платных дорогах говорили, что параллельно с платным участком должен быть бесплатный.

Платные дороги - это неплохо, т.к. типа скоростной участок.

Нам, мотоциклистам имеет смысл добиваться, чтобы проезд мотоциклов был бесплатным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выше же написано. В липецкой области 60 рублей. В московской пока бесплатно в тестовом режиме

уже не бесплатно. с 1 октября легковые и мотоциклы:

с 7-00 до 24-00(или 23. не помню точно) 30 руб.

с 0 (или 23) до 7-00 10 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как.

Кстати там еще забавный момент, над выездом висит табло, где написано сколько человек дал денег. Видимо для того что если человек сунул 5к, чтобы все в очереди знали кто виноват в задержке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

видно заколебал их бесплатным проездом (М4).

вчера, пока пробирался к шлагбауму, дядько с полосатой палкой меня высмотрел, сделал вялую попытку тормознуть...

прежде равнодушно смотрели. ЦУ получили, не иначе.

осторожнее теперь надо. чонить придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На М4 оплату с 51-го км. перенесли на 71-й.

Мотался 28.04.13 дважды на "коробке".

Сволочи, у меня съезд на Немцово сразу за терминалом. Теперь доезжаю до "Лесобазы" и ухожу на старую Каширку - впадлу платить за 50м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Вот например в Южной Корее почти все шоссе платные, причем принадлежат разным компаниям, следовательно каждые 20-30км приходится платить заново по несколько долларов и проезжать шлакбаумы. В порядке вещей. Непонятно почему шоссе не могут быть частным бизнесом и построенными на частные деньги. Это не отменяет вопроса воровства бюджетных средств в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизон выше написал всё верно, за наши деньги построили и отдали шаражкиной конторе. При том самое смешное, платный участок весь удрочен, как только выезжаешь на бесплатный, асфальт зеркало :) На моте не платил и не буду платить.



А тот хрен что с палкой, это сотрудник кпп, а не гибддшник, срать на его взмахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я теперь на дачу по Симферопольскому шоссе езжу :) когда М4 была с тестовом, прокатилась - не понравилось. Убитая до невозможности. До ремонта состояние и то лучше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Вот например в Южной Корее почти все шоссе платные, причем принадлежат разным компаниям, следовательно каждые 20-30км приходится платить заново по несколько долларов и проезжать шлакбаумы. В порядке вещей. Непонятно почему шоссе не могут быть частным бизнесом и построенными на частные деньги. Это не отменяет вопроса воровства бюджетных средств в России.

Трасса главное федеральная, а заправляют частники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что творилось на М4 1 мая - ЖЕСТЬ! 

Всё встало от Шебанцево, еще до начального терминала, кто на Старую Каширку ломился, кто к терминалу и ... стоят глазами моргают, пока дотумкают, что оплата в конце пути. :). Терминал проскакиваешь, проезжаешь примерно 1 км. и ... ж..а. Я то на "коте" был, а вот мои потоптались там в "коробочке". А ж..а была куда-то наверное до Ступино, хотя не знаю, я у Лесобазы свернул, а на съезде с М4 на Немцово уже за вторым терминалом с моста до горизонта в обе стороны красненькие огонечки видать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...