Перейти к содержанию

Продам SYM GTS300


Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж, максискутер, пробег на сегодняшний день 7400, обслуживание у официалов по регламенту + замена масла каждые 1000миль/1500км (привычка старого чоппераста), смена (а не продувка) воздушного фильтра каждые 2000км, новый ремень был поставлен на 6500км.

Плюсы:

- ксенон

- сигналка старлайн V60 какаято там

- прикуриватель в бардачке (айфон/айпэд заряжает)

минусы:

- 2 падения в следствии ДТП, оба на правую сторону, следовательно есть потертости справа и след от удара слева. ничего не чистил, ничего не полировал, замаскировать не пытался

- после того как бортанули, при падении треснула накладка глушака. мешает только косметически.

- 300ссм :)

После первого дтп сломалось одно зеркало, я поменял оба но белых не было, поставил черные. смотрится нормально но не соответствует фоткам из каталога. Старые оставил, из можно разобрать-перебрать и снова будут белые но времени на этот секас у меня нет. На старых нет повреждении но на правом сломалось внутренее крепление, собсно все можно перебрать с новых.

где-то на 1500км стоковую резину поменял на хайденау, на нем стало ездить лучше, аж как по рельсам. Что разметка, что песок, что грунтовка что щебень - пофиг. прет и не болтает.

расход 3.1-3.5л на 100км. Бак 12л, мне хватает на 330-380км, в зависимости от места (город или трасса) езды, стиля ну и нагруженности междурядья :)

стекло снял, еду без него, само стекло отложил на полочку, ессьно идет в комплекте.

Максималка при моих 90кг где-то между 130 и 140кмч. По гпс 128кмч.

стоит кофр SHAD на 48 литров с родным шадовским креплением для GTS300

цена мопедки 140.000руб БЕЗ кофра, 150.000руб с кофром. Цепь в придачу :)

связь через личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

обнаружено сегодня и продается в комплекте

- еще 2 воздушных фильтра (итого 4)

- новый ремень вариатора

итого расходников набор родных колодок по кругу, 2 тормозных диска (перед-зад), НОВЫЙ в упаковке ремень вариатора, 4 фильтра воздушных родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...