Перейти к содержанию

2012-10-4 15:51ДТП улица Кржижановского дом 19/28 мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Инфа по зелло от эквадора - мадам хотела пересечь кржижановскогоЮ сбила скутер, тот падая задел еще 2 машины. Мадам отпиралась что, мол, это он меня ударил, идпс указал на следы на ее бампере и на наличие камер, мадам рассказ сменила и вину признала. Скорая была и уехала, щас у пилота боль в ребрах, вроде как после оформления собирается в травму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе все так и есть...Есть еще один интересный момент:

Выходит гаер из машины и дает пилоту на подпись справку в которой из повреждений только крыло переднее, рамка от приборки и две вилки....

А у скутера единственная целая деталь это задние фонари с поворотниками и колеса еще и куртке хана и шлем закоцан...Но бдительные мотограждане нашли место для мелкого подчерка сотрудника дпс и дописали все остальное...кстати ничего не замерял и не фоткал...от руки все накатал по схеме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно всё уже сказано... Пару слов хочу добавить:

Пилоту очень повезло! С его слов: утром не хотел одевать шлем...но тёща заставила... Итог - в ДТП шлем очень хорошо отработал!

Вообще Приехав на место я увидел только скут (подумал что пилот совсем плох) и мотогражданина Эквадор. Ну мы подумали что всех уже увезли. Минут через 5 к нам подходит парняга со шлемом - и говорит, что он пилот)) Ну собственно потом и рассказывает всю историю.

Да, и ещё...так и не поняли, кто звонил оператору...т.к. и я и Эквадор приехали уже по СМС рассылке... Пилот сказал, что ни кто не подходил, а только мимо проеха лпарень и через некоторое время девушка на мотах(если я ничего не путаю)... странно как-то. В общем пилот обещал зарегистрироваться и отписаться после больнички... Выздоравливай поскорее!

Ну а вот и несколько фото:

cIUJMm7e4aI.jpg

-z0aFfMruH0.jpg

3-6Myh5TMoE.jpg

Qxx3tBdPvIw.jpg

QeAs_Pb7A9o.jpg

qUpBmXSJ4wI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил понемногу осваивать Corel VS... сильно не пинать))

http://www.youtube.com/watch?v=faeOaad8CR0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...