Перейти к содержанию

Спасибо программе!


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную "благодарность" программе и особенно операторам принимающим вызовы.

18.04.2015 у меня случилась поломка, при обращении к диспетчеру с просьбой разместить информацию о моей поломке и дать номер эвакуатора (на тот момент ни Киблу ни Тимофею не мог дозвонится), я получил интересный ответ - "Мы занимаемся только ДТП, почему вы сюда звоните". 

Спасибо программе, я ценю вашу заботу!

Изменено пользователем Devil_WB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить применое время звонка? ±полчаса

Звонок был в 13:57 длился 33 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос обсуждался не раз, но с приложения, и по телефону (если верить баннеру на главной) просьбы о помощи с поломкой на дороге должны приниматься. 

Я это поддерживаю, главным образом из соображений, что грамотная своевременная помощь с поломкой - профилактика ДТП (что и есть высшая цель Программы), ну и обычное "кто не хочет - не едет".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно надо помогать всем. В данном случае правы все! В чем причина? До момента когда нас "лишили СМС" оператор определял сам, если поломка - информацию размещают на сайте и в твитттере... если ДТП то и на сайте и в твиттере и СМС. Сейчас любое сообщение которое заводит оператор рассылается автоматам всем.  Поэтому были жалобы на ночную рассылку "бензин" "Поломку" "прочее" "Для статистики" и.т.п... поэтому стали просить самих пользователей самостоятельно размещать информацию. Думаю, что надо размещать два события , ДТП и Поломка. Прошу не кидать в меня помидорами, когда будете получать всю информацию о поломках, в том числе и в 3 часа ночи. Надеюсь на понимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...