Перейти к содержанию

2012-10-4 20:58ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении. 89096861177 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

из зелло со слов BORN TO RIDE

пилот александр с +1, мот фазер литровый, шел на зеленый по прямой в сторону отрадного, авто поворачивало на лево, на месте брат пилота котоырй ехал сзади, все видел, разлиты бензин и тасол. пилот в полном экипе, у +1 шлем у нее серьезные травмы. У пилота перелом руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая инфа:

пострадавших увезли в склиф, пилот в воротнике, рука точно сломана, на вопросы отвечает.

есть свидетели которые видели все маневры и момент удара, говорят что виноват водитель авто.

мммм еще более новая инфа....оказывается что у девушки еще и перелом таза и состояние ее очень серьезнео и не понятно доедет ли она до больницы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Zello только что прошла инфа от BORN TO RIDE девушка тяжелая, с разрывом легкого, переломом ключицы и еще с чем то. в реанимации. мот забрали - везут к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авария сильная, когда мы ( 8 человек) приехали ,пилота +1 увезли на скорой. оформление было закончено, мот уже загружали,. Здоровье пилоту и его спутнице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял авто поворачивало во дворы между 36 и 38 домами по пр. Дежнева. Я жил там все детство, интересует, что за авто? Может знаю водятла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял авто поворачивало во дворы между 36 и 38 домами по пр. Дежнева. Я жил там все детство, интересует, что за авто? Может знаю водятла...

автомобиль рено, черного цвета. "водитель" с его слов не местный но живет в свао

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...