Перейти к содержанию

ДТП 24.08.2012 на ул.Кибальчича


Рекомендуемые сообщения

post-4363-0-01062500-1349887473_thumb.jp ЮРИСТа,- АДВОКАТа,- АВТОЭКСПЕРТа советы нужны

Мне тяжело об этом писать поэтому даю цитату со стены Мишиного друга Андрея Дмитриева (вконтаке)

Андрей Дмитриев

Сегодня, 24.08.2012, около 13.00 произошло ДТП с участием Миши Каменева и водителя БМВ Х5 по адресу ул. Кибальчича д.7. Миша двигался по дублёру Кибальчича в сторону Ярославской улицы и столкнулся с не пропустившим его Х5, выезжающим с прилегающей территории, впоследствии Миша упал и проскользил вместе с мотоциклом к грузовику.

В данный момент Миша находится в больнице Склифасовского, сказали, что будет девяти-часовая операция с большим риском ампутации правой ступни.

Надеюсь на Вашу моральную и, если понадобится, материальную поддержку в адрес Миши Каменева.

О дальнейшей информации по здоровью сообщу сразу, как только мне самому сообщат.

Болеем за здоровье главного механика ВВЦД!

24 авг в 16:41

Андрей Дмитриев

Ко всеобщей скорби мне сообщили, что не было выхода, кроме как ампутировать правую ступню. (мама уточняет-до колена( В данный момент Миша Каменев находится в Склифе в удовлетворительном состоянии. Через пару-тройку дней его можно будет навестить (информацию о времени и месте размещу на следующей неделе).

Велика вероятность, что потребуется сбор средств на биологический протез, который производится в Германии.

Всем, кому небезразлична судьба Миши, кто является его другом или знакомым, просьба подготовить заранее денежную сумму, которую он готов внести на покупку протеза. Так же очень важна Ваша моральная поддержка Миши тогда, когда разрешат его навестить.

Миша готов общаться со всеми через соц сеть вконтакте.

прошу прощения у модераторов-ваших правил не знаю- даю ссылку на Мишину страницу http://vk.com/id34361196

А еще ему можно позвонить или написать СМС

89160327424

( достаточно пары строк )

"Я- с форума " и "Держись, мужик!"

Моему мальчику очень нужна ваша поддержка и общение!

Только, чур, меня не выдавайте!

Добавлю от себя, что предварительно Миша признан не виновным в аварии.Виновный водитель 50-ти лет свою вину сразу признал … А теперь включились его адвокаты… И что будет дальше -я не знаю… Сейчас мы ищем реально независимого авторитетного эксперта .

Прости, сын, но вмешаться в твои мужские дела меня заставляет беспредельная любовь к тебе и жуткая боль за тебя!

Берегите себя и своих матерей, ребята!

Огромное спасибо всем, кто прочитал и посочувствовал.Для ребят, предложивших помощь Мише добавляю следующее:

http://vk.com/public42406430

тут организовано сообщество "Помогите Мише !"

Сбор средств

.Материальную помощь можно оказать переводом любой суммы на интернет-кошелёк или банковскую карту реквизиты там.

Как мне сообщили, деньги поступают- уже около 20 000 руб. Постепенно все отходят от шока и мы ищем другие варианты продолжить лечение и реабилитацию для Миши.(уж сильно огромную сумму нам озвучили врачи)

Благодарны всем за дельные советы и помощь.

Самочувствие Миши улучшается, он не падает духом.

OeOP23aKZPk.jpg

YAfIA-wZgKg.jpg

bAVfb2SzTDw.jpg

241jo-aL92g.jpg

MWMlsK9SyiQ.jpg

F_IMfEWvtbA.jpg

wiPVL6HMizA.jpg

Мне кажется , что схема составлена несколько иначе, чем видно на фото и видео...

Материальную помощь можно оказать переводом любой суммы на интернет-кошелёк или банковскую карту следующим способом.

Реквизиты:

1. СБЕРБАНК РОССИИ

№ счета карты 4081781063825747004

№ карты 4276 8800 0099 1657 срок дейстия до 10/14 карта привязана к номеру 8 926 092 92 94(требуется при переводе через "Мобильный Банк")

пополнить счет карты можно :

1. через терминалы, обеспечивающее выполнение функции приема наличных денежных средств.В качестве получателя платежа указываем номер карты;

2. при помощи «перевода с карты на карту»через любой банкомат (получатель платежа: № карты) или с использованием услуги Мобильныйбанк,СбербанкОнЛ@йн

3. Перевод на кошелёк WebMoney:

Номер: R149126889085

1n6c4llfYRc.jpg

XsRgCJgOci8.jpg

таким ОН БЫЛ....

Стал чуть-чуть другим....6ZR3bFWHaqM.jpg

НО ОТКРОЮ ВАМ, КТО ЛУЧШИЙ ИЗ МУЖЧИН,, И КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ ДРУГИХ ДОРОЖЕ- ОН САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ОН––МОЙ СЫН!! И НИКОГО РОДНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Видео аварии выложено в обсуждениях.....

Lkvd6ioPziI.jpg

НАШИ НОВОСТИ :

Сейчас мой сын дома...он готов участвовать в акции СВЕЧА ПАМЯТИ...Для акции мы приготовили два больших пакета со свечами..

А вчера( 9 октября ) Миша был вместе со всеми...)

sq726cED48A.jpg

ekjnqRJuwfk.jpg....Почему-то помощь приходит откуда совсем не ждешь- в этом конвертике было 2050 рублей. Эти денежки собрали САМИ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ бывшие мои ученицы..Они еще совсем малышки-5 класс и такая душевная отзывчивость..Тем более в нашем учебном заведении....( у нас учатся дети ортодоксальных евреев ) ...Это вся помощь , какую я получила на своей работе....

INNOn6pll-Q.jpg Это подставка для колец- ее Миша сделал сам .Ведь на закрытие сезона мотоклуба БМВ он сделал предложение своей девушке.

Начинаем составлять списки гостей!Записываемся! ))Свадьба будет приблизительно в июне

2 .11.12 г ВОТ , НАКОНЕЦ-ТО , СЛУЧИЛОСЬ!! У нас появился адвокат! Сегодня он встречался со следователем.В результате появилось заключение медэкспертизы о нанесении тяжкого вреда здоровья.

Спасибо , кто нам помог выйти на этого адвоката! Отдельная благодарность- АЛЕКСАНДРУ, который не отказался и смог найти время для предварительной беседы с адвокатом.При заключении договора, адвокатом была отмечена твоя, Александр,ВЫСОКАЯ ГРАМОТНОСТЬ. Адвокат будет работать с нашим делом до полного завершения.Он согласен на активное участие мотограждан в судах, готов давать отчеты сообществу (но , конечно, не всем желающим, а кому-то одному,Александру , например)

По поводу финансовой стороны.....Все , что удалось собрать , на Мишин счет, 100 000 ,ушло на оплату услуг адвоката.По окончании гражданского суда ему будут отчислены оговоренные проценты...

20121012JhnIosPrYC9KLP8T_cYZIP_large.jpeg?422193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Елена добрый день! Очень Сочувствую Вам! Держитесь! Нужно быть сильными! Мой Друг - Алексей Фирсов 2 мая попал в ДТП и остался без правой ноги выше колена. На данный момент он уже делает первые шаги на протезе. Стоимость протеза довольно высока. Но в компании OttoBock(германия) есть девушка, которая помогала в оформлении документов. И некоторую сумму компенсирует государство. Я дам Алексею контакт Михаила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день! Очень Сочувствую Вам! Держитесь! Нужно быть сильными! Мой Друг - Алексей Фирсов 2 мая попал в ДТП и остался без правой ноги выше колена. На данный момент он уже делает первые шаги на протезе. Стоимость протеза довольно высока. Но в компании OttoBock(германия) есть девушка, которая помогала в оформлении документов. И некоторую сумму компенсирует государство. Я дам Алексею контакт Михаила.

Спасибо огромное!! Можно Мишу лично познакомить с Алексеем?? Ведь вы, мальчишки такой народ, который не склоны верить мамам- все время кажется, что мама лишь утешает...Очень важно, чтобы слова- "ВСЁ ПОПРАВИМО, ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! " сказал Человек, который реально, на деле это знает...

Миша завтра будет участвовать в акции СВЕЧА ПАМЯТИ! Он привезет свечи для всех. Приглашаю всех с ним познакомится- он классный!( Утешать его не надо- он сильный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g3Y9dOwFOxk.jpgСегодня мой сын поучаствовал акции СВЕЧА ПАМЯТИ..Он пообщался со многими мотогражданами. И мы с ним получили много полезной информации...Например, нам подсказали , как сделать протез ноги значительно дешевле- минуя посредников...

Ребята как-то очень неожиданно быстро и оперативно организовали сбор средств " На ножку"- ( так выразилась самая юная участница акции Анюточка) Было собрано 21 600 руб

  Всем огромное спасибо! Так получилось , что у нас очень маленькая семья- вы нас всех видели сегодня в Солнцево....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь на меня...но я сейчас ....разревелась.....В обычной жизни я крайне редко это себе позволяю...но здесь- не сдержалась.....Эти слова, да еще после вчерашней встречи, так тронули за душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая семья- да действительно, это так, вы вчера это увидели, приятно было вчера познакомиться, Миша отличный парень, жаль организационные вопросы отвлекали от общения,про разговор не забыл, как все узнаю отпишусь.Сбор средств который решили организовать экспромтом, начался в шлеме, кто хочет, может поддержать Мишу смотрите пост есть банковские реквизиты,всем еще раз спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте, я прочитал всю статью которую вы выложили...Можно немного подробнее, что сейчас с судебными делами,с адвокатом,с инспектором ГАИ который ведет дело Миши...Какие документы на руках,какие заключения(выкладывайте фото сюда)...В общем интерисует полная информация...Так же когда если уже назначено будет рассмотрение дела в суде,нужен ли вам адвокат,что сделал адвокат на сегодняшний день, какую позицию заняла виновная сторона ( для всех объясняю сумбурность вопросов,я немного пообщался с мамой Миши, Еленой и мне очень не понравилось то, что она мне рассказала) В кратце Медицина хочет за протез 5 000 000,виновная сторона на месте аварии признав свою ошибку "обещала свою ногу отдать", на данный момент ни звонка, ни помощи,только наезды...семья вся в непонятках,что в таких случаях делать...Ждем от Елены информацию,после этого начинаем действовать,постараюсь полностью заняться этим делом сам ( в дальнейшем если времени не будет хватать попрошу помощи )

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе мамы Михаила выкладываю ссыль на видео той самой аварии:

http://vk.com/public42406430?z=video34361196_163452755%2F6e8a9472203d1d9184

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...