Перейти к содержанию

Угнали очень редкий мотороллер. Кастомную Вятку.


Рекомендуемые сообщения

Пишу со слов друга.

 

Друзья, ай нид хэлп! У меня угнали мотороллер. Примерно два дня назад от третьей проходной Электрозавода. Цепь перепилить не смогли, поэтому просто отрезали кусок забора. Мопед уникальный, поэтому есть надежда что кто-нибудь его случайно увидит. Вятка ВП-150, 1959 года выпуска. Ratlook. Цвет корпуса- ржавый. Крылья разноцветные- синее/красное/зеленое. Белые сиденья и руль.(Сиденья от Веспы) Шины с белой полосой. На одометре 16869км (он сломан).За исключением ржавого корпуса все остальное в идеальном состоянии. Каждая деталь с любовью восстановлена и перекрашена. 
Мопед стоял без номеров.Но он зарегистрирован и у меня на руках есть все документы. Сегодня пойду писать заявление в полицию.
В этот мотороллер я вложил кучу денег, времени и сил. Впервые в жизни прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ) Сила фэйсбука, помоги! Вяточка, найдись

 

Любую информацию о его нахождении в личку на фб https://www.facebook.com/alex.shtanuk?fref=photo

 

11178249_10206820521375975_5804331582779

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по округе искать надо,подумали старое ржавое г.... и сперли малолетки,да   там где-то скутер сервис вроде рядом был,я бы наведался  типа узнать че по чем,увижу на открытом дам знать че куда,и кто

Изменено пользователем алекс989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс989, кмк, как раз знали что это ))

я так не думаю,продать в таком виде невозможно,он попросту не кому не нужен,кроме как на запы

переделать в оригинал дорого,да и нет смысла,так как нет доков(а на него нужен ПТС,или старая книга о покупке)

 

так что самая реальная версия школота,или теже малолетки с сервиса(подумали что веспа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс989,Geodozer, на школьников не сильно похоже, отпилили кусок забора из-за того, что не смогли открыть замок на цепи.

 

алекс989,действительно могли подумать, что Веспа, а скажи адрес сервиса этого, про который ты говоришь. 

Изменено пользователем RatKing
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RatKing, школота скорее япошку сопрёт - на них "в принципе" нет никаких доков, поэтому доказать факт угона(кражи) непросто.

А вот мотороллер с подобным внешним видом будут тащить только знающие люди, скорее всего осведомлённые о начинке.

Поэтому прикинь, у кого из тех, с кем ты пересекаешься, мог возникнуть нездоровый интерес, или кто-то случайно стал "наводчиком", рассказав о твоём аппарате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer,да ко мне Вятка вообще отношения не имеет, приятель в беду попал. Так что может кто увидит, приметный очень аппарат. Нафиг его тырить, в квартире для украшения поставить? На нем по городу спокойно не покатаешься, он в глаза, как огонь бросается. Если только реставрировать... но на таком, на вятках, только очень специфический народ катается, все друг друга знают так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...