Перейти к содержанию

Сложная ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер мотограждане! Сегодня случилась не очень приятная ситуация. Позвонил бывший владелец мотоцикла и сказал что мотоцикл попал в дтп. (он на нем оформлен еще не переоформлял на себя) на мотоцикле я не выезжаю, он стоит в гараже. После этого мне позвонил сотрудник гибдд, и пригласил приехать на косыгина 18. Как быть? Мотоцикл я туда не повезу. Сделаю фотографии, завтра поеду все узнаю. Как вобще в такой ситуации действовать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skameyka, ДТП было до продажи?

Нет, купил байк я прошлой осенью, а ДТП сказали что было 24.04.2015. Все это время он у меня стоял в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На байке повреждений нет? 

Нет никаких повреждений нет, кроме не большой царапины на заглушке приборной панели, с низу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает подставой. Аккуратнее.

Знаю о нескольких случаях, в том числе и с мотоциклистами, в которых водителя тс обвиняли в оставлении места ДТП, в котором он не участвовал. По крайней мере все начиналось так, как описано. А заканчивалось изъятием ВУ.

 

 

Например: http://bikepost.ru/blog/51443/Kak-lishit-mototsiklista-VU-na-god.html

Изменено пользователем shitmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает подставой. Аккуратнее.

Знаю о нескольких случаях, в том числе и с мотоциклистами, в которых водителя тс обвиняли в оставлении места ДТП, в котором он не участвовал. По крайней мере все начиналось так, как описано. А заканчивалось изъятием ВУ.

Если найду материал в электронном виде - скину. 

Плохо. А как аккуратнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала наверное адвоката опросить (чего точно говорить нельзя) и сходить в гаи узнать чо хотят.

мот и не вывози, раз не катаешся на нём, так и говори в гаи, што "с осени стоит, ибо не ежжу вообще", тем более это так.

ты в гараже-то был? мот там стоит вообще?

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо! завтра схожу туда, узнаю, если что тогда сразу экспертизу делать буду, и видео с камер, на работе и в гараже.  А как найти юриста? и сколько это денег стоит? 

Изменено пользователем skameyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо! завтра схожу туда, узнаю, если что тогда сразу экспертизу делать буду, и видео с камер, на работе и в гараже.  А как найти юриста? и сколько это денег стоит? 

На вопросы не отвечу. По ходу дела отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...