Перейти к содержанию

Нужна помощь ! Помогите пожалуйста !


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мото братья !

Мне нужна ваша помощь !

26 августа 2014 года меня НАМЕРЕННО сбила машина.

 

ссылка на видео - https://youtu.be/kIm790JlG8Q

 

В итоге сотрудники ГИБДД выписали ему штраф 500 руб за перестроение без поворотника.

На данный момент идет суд, за возмещение ущерба по экипировке.

Серегин Сергей ( тот кто сбил меня) нанял адвоката, и те ссылаются на то, что в справке о ДТП не указана конкретная модель шлема куртка и другой экипировки которая была на мне.

Если у кого нибудь есть знакомые врачи или медсестры в первоградской больнице на ленинском Огромная просьба сообщить

Мне нужна справка из больницы подтверждающая экипировку в тот день на мне.

В долгу не останусь !

Если проиграть суд он так и останется безнаказанным...

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на той аварии. Помню этого стареющего атата, который возомнил себя Рембо, и намеренно протаранил топикстартера. Кажись, потом даже видео самого ДТП появилось с регистратора ехавшей сзади тачки.

 

Кстати, на месте ДТП атата не отрицал, что сбил мот намеренно.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на той аварии. Помню этого стареющего атата, который возомнил себя Рембо, и намеренно протаранил топикстартера. Кажись, потом даже видео самого ДТП появилось с регистратора ехавшей сзади тачки.

 

Кстати, на месте ДТП атата не отрицал, что сбил мот намеренно.

Если сможешь найти это видео с машины которое ехала сзади это облегчит все дело ! я просто сколько искал не нашел !

Буду очень благодарен. Вот дело в том что такие атата и остаются безнаказанными.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 июля 2014 года меня НАМЕРЕННО сбила машина.
Какое, нахрен, 28 Июля???  Это 26-го Августа было. Ты что дату своего собственного ДТП не помнишь?

 

Видео ДТП не было - видимо, я перепутал. Вот тема твоего ДТП: http://motocitizen.info/forum/topic/16038-260814-1812dtpmoskva-leninskii-pr-kt-61motavtotjazhelie-t/ Там же в конце ссылка на обсуждение этого ДТП в 9 страниц.

 

Если надо - могу в суде подтвердить, что на месте ДТП водятел полностью признавал свою вину, а так же то, что сбил тебя намеренно. То же самое могут сделать ещё как минимум несколько человек отсюда, которые там были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА на счет даты я ошибся в сообщении !

Да если не сложно мне твоя помощь понадобиться, и других людей которые смогу подтвердить это.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...