Перейти к содержанию

Поздравьте меня, теперь я среди вас!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и мое почтение двухколесным! Как говорится в вашем полку прибыло, вот и я наконец-то приобрел своего первого, двухколесного друга и уже делаю первые шаги, а точнее проезжаю первые метры. Сбылась давняя мечта))) Правда пока еще дальше чем за 200 метров от гаража не отъезжал сам, но благодаря своему товарищу-инструктору в скором времени будем с вами видеться на дорогах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хороший подход. Сразу видно - человек с головой подходит к началу своего мотодвижения.

Да ты знаешь, я к этому мне порой кажется чрез-чур вообще подхожу с головой. Мне уже говорят, что типа чего ты боишься?! и т.д... уже пора выезжать на дороги, но че-то как-то пересилить не могу себя, пока не хватает навыков маневрирования на малом ходе. Даже когда за руль 9-ть лет назад садился не так сыкотно было   :dunno:, но мечта имеет свойство сбываться, желание с каждым днем все больше и больше, азарт растет поэтому я думаю еще чуток и.... :smile81:

Изменено пользователем Igoryanich13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль, мандраж всегда должен быть.

Как говаривает мой друг, который уже без малого 20 лет за рулем мото - когда я перестану бояться, я перестану водить мотоцикл.

Так что слушай свои инстинкты самосохранения и накатывай километры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал уже и в город, проехался по Соколиной горе, Измайлово и совершил небольшое падение на повороте на Черкизовский мост на Щелковском шоссе-Нажал на передний тормоз во время повората, а там песочек был ну и как следовало ожидать заволился на бок Ну ничего, я считаю, что в начале падения дрлжны быт, как говорится: без поражения и вкуса победы не понять Поэтому не расстраиваюсь и продолжаю накатывать опыт

Изменено пользователем Igoryanich13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозить надо до поворота, непосредственно в сам поворот надо входить на ровном газу или даже с ускорением. Смотреть надо туда куда приехать хочешь, т.е. при повороте надо смотреть в конечную точку поворота. Если чувствуешь, что не вписываешься - подымаешь мотоцикл и сбавляешь скорость, но только в таком порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...