Перейти к содержанию

58 километр Новорижского шоссе. мот вс авто.Пилота увезла скорая.


Рекомендуемые сообщения

58 километр Новорижского шоссе. мот вс авто.Пилота увезла скорая, на месте родственники. пилот Алешин Алексей Викторович Номер мота 3001. Сообщил очевидец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед на волге развернулся через технический разворот. Пилот явно тормозил, вошел в заднее крыло, выбил заднее стекло, и перелетел через багажник. Я когда приехал, пилота уже увезла скорая, у него предварительно перелом бедра и ЧМТ. Телефон родственников он кстати сам диктовал. Вина водилы волги очевидна, он мямлит, что дескать не видел, есть вроде даже запись с регистратора(был на моте). У мота есть каско. Пилот ехал мот ставить в гараж на зиму. Здоровья ему и скорейшего выздоровления.

Друзья, будьте, пожалуйста, особенно аккуратны в конце сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка: 68 км новой риги.

В этом месте дорога просматривается ОЧЕНЬ далеко. Нахера он выехал перед ним на разворот(там знак "только прямо") - не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Ольга (жена пилота), операцию сделали, ступню собрали, все остальное цело. Думают о переводе в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП где то через минуту после столкновения. Жаль, что добрался до компа только сейчас:( Есть теория, что Волга развернулась через технический разворот. Машин на дороге в тот момент было мало и как водитель не увидел мот не понятно. Видеорегистратор с мото передан ИДПС. У пилота открытый перелом стопы.(А было еще подозрение на бедро) Очень повезло, что почти сразу остановился квалифицированый медик у которого с собой был чемоданчик "на все случаи жизни" и оказал первую помощь пилоту. Спасибо, Док!

Фотки

a25dd9290f23t.jpg

dc20c76203c8t.jpg

a1cfa1182bf1t.jpg

1a6d0c9e9da4t.jpg

9ea609843f8dt.jpg

з.ы.

Алексею - Здоровья! По началу пытался подняться, но в итоге послушал меня и остался лежать, молодец! И до приезда скорой держался молодцом!

Ольге - Сил и терпения пережить!

з.ы.ы.

Мотобрату на черном пикапе отдельный привет:) Спасибо друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...