Перейти к содержанию

Массовый угон в Московской области.


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 2.05 на 3.05 уганли четыре мотоцикла! Угонали из гаража в г.Ожерелье.Угнали Yamaha fjr1300A,Suzuki boulevard M50,Yamaha R6, Suzuki hayabusa.Если кто-то что-то видел просьба сообщить.Хелп!!!

Вот фото мотов,которые ушли.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет!И так если кому интересно,рассказываю.Наша доблестная власть продлевая в очередной раз содержание под стражей нашим обвиняемым решила,нафига их кормить и выпустила под ДОМАШНИЙ арест рецед

эх....не было времени написать сюда. У нас есть подвижки. В начале июля в Орехово-Зуевотвскрыли дачу какого-то очень большого дяди(где толи в правительстве толи в думе заседает)Дачу вскрыли в охраняем

Ну хоть один огребёт. Я с нашей полиции просто "в восторге", преступники как вода сквозь пальцы утекают из "цепких" лап правосудия. Суд состоялся? А результаты какие?

похоже опытные сработали ...

сокрее всего в грузовичок погрузили, и теперь ищи-свищи их ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже опытные сработали ...

сокрее всего в грузовичок погрузили, и теперь ищи-свищи их ...

на ссылке в вк было написано что 3 мотика сами уехали,

конечно теперь искать -непереискать,здесь на форуме я только пару видел сообщений,что после подготовленного угона нашелся мотик,учитывая что в подмосковье много моторазборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они были под заказ то их найти будет трудно. Если подростки, как в моем случаи то еще есть надежда. В моем случаи помог сам мой мотоцикл. На нем стоял выхлоп, от громкого выхлопа соседи проткнули им колеса. И мот стоял без движения, а у них денег на восстановления не было. Плюс, кто то пожаловался в полицию на этот шум. Как то там все срослось и мот обнаружили, правдо в ужасном состоянии от первоначального.

Желаю Вам скорейшего возвращения ваших друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж владельца fjr, мы у него их зимой хранили.А я так вообще в гости приехала...в целом не понятна логика.Буса была без аккума и заблочена сигналкой,следовательно её в машину,т.к. даже после взлома замка зажигания она не завелась, если была машина на хрена ломать замки?загрузил и вперёд. А замки у трёх были сломаны,мы их в гараже нашли....только булевард был с ключем в замке,его и слышали ночью.Вот только больше ни кто не виделвидел и не слышал в ночи мот с прямотокамипрямотоками.Сплошные загадки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж владельца fjr, мы у него их зимой хранили.А я так вообще в гости приехала...в целом не понятна логика.Буса была без аккума и заблочена сигналкой,следовательно её в машину,т.к. даже после взлома замка зажигания она не завелась, если была машина на хрена ломать замки?загрузил и вперёд. А замки у трёх были сломаны,мы их в гараже нашли....только булевард был с ключем в замке,его и слышали ночью.Вот только больше ни кто не виделвидел и не слышал в ночи мот с прямотокамипрямотоками.Сплошные загадки....

А они случаем на продажу не стояли?? Эти фото Я где то видел могу ошибаться или осенью или зимой. Хаябуса запомнилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...