Перейти к содержанию

08.05.15 18:51 ДТП, мот/авто Москва, Севастопольский просп., 14 корпус 1 строение 1


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Севастопольский просп., 14 корпус 1 строение 1

Без пострадавших, На ходу, Матиз. "Папа Джонс" перестроить в БМВ F800R. 6088 АС 77. На месте. ехать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо (не мог остановиться). На месте пару мотов. С виду не сказал бы что бмв на ходу, уж как то сильно его потрепало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбили моего друга. Ехал правее правого (очень зря), матиз поворачивал во двор. Цепанул бампером. Удар пришелся в радиатор и бот. Бот отработал на 100%. Радиатор сорвало с креплений и загнуло лапку КПП. В остальном все норм. Мот удержал. Экип полный. Матиз приговорили на месте. Мы вправили радиатор и своим холом докатили до гаража. Всем кто приехал, спасибо!

Вывод: нефиг ездить правее правого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой друг обгонял/опережал справа машину, поворачивающую во двор или авто производило опережение мото и водитель повернул направо не закончив обгон/опережение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой друг обгонял/опережал справа машину, поворачивающую во двор или авто производило опережение мото и водитель повернул направо не закончив обгон/опережение?

Получается просто ехали параллельно. Никто никого не опережал. Хотя судя по следам матиз ехал быстрее. Следы косания начиная от бампера и заканчивая серединой двери. Но объективно, когда едешь по правому ряду и задумываешь повернуть во двор, не ожидаешь никого правее себя. Это я по опыту говорю. Сам всегда в зеркала смотрю, потому что знаю что могут ехать. Но 99% просто поворачивают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается просто ехали параллельно. Никто никого не опережал. Хотя судя по следам матиз ехал быстрее. Следы косания начиная от бампера и заканчивая серединой двери. Но объективно, когда едешь по правому ряду и задумываешь повернуть во двор, не ожидаешь никого правее себя. Это я по опыту говорю. Сам всегда в зеркала смотрю, потому что знаю что могут ехать. Но 99% просто поворачивают

Вот и получается, если ехали параллельно, то зачем мотоциклисту щемиться между бордюром и авто в одной полосе и к тому же быть в мёртвой зоне?

Встань, займи доминирующее положение и будет тебе счастье.

Если матиз обогонял/опережал мото, то это обозначает, что мотоциклист слишком сильно прижался в правую часть полосы.

Но сдаётся мне, что твой друг опережал авто, двигаясь правее правого.

Наверно он просто забыл, что обгон / опережение справа штука опасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, если ехали параллельно, то зачем мотоциклисту щемиться между бордюром и авто в одной полосе и к тому же быть в мёртвой зоне?

Встань, займи доминирующее положение и будет тебе счастье.

Если матиз обогонял/опережал мото, то это обозначает, что мотоциклист слишком сильно прижался в правую часть полосы.

Но сдаётся мне, что твой друг опережал авто, двигаясь правее правого.

Наверно он просто забыл, что обгон / опережение справа штука опасная.

Абсолютно согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...