Перейти к содержанию

2012-10-7 21:19ДТП старое Каширское шоссе в сторону Видного, километр от заправки БП. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП старое Каширское шоссе в сторону Видного, километр от заправки БП. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.

уточнение, Деревня Опраинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила на рэнж ровере, армянин, пьяный догнал мот в зад. у пилота Орехова Кирилла сломан палец, растяжение голеностопа, ушиб спины. Дпс на месте. Ждем скорую и эвакуатор. Мот сибер600рр.Сломан задний диск, разорван бугель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги подвезли 550000 рублей наличными и переданы отцу пилота. дальше пилот сам поехал в 79 гкб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги подвезли 550000 рублей наличными и переданы отцу пилота. дальше пилот сам поехал в 79 гкб.

Т.е. стоимость нового мота или ты лишний 0 написал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня был новый CBR600, я собственно был свидетелем дтп, водятел вообще с трудом на ногах стоял, не говоря уже о его спутнице с бутылкой коньячилы, как я понял он сам мент, по словам его спутницы, который рыдала и несла всякую чушь. На мое сообщение приехал Саша, еще до приезда вызвали ДПС со Скорой, водятел тоже вызвал ДПС, судя по тому, что ДПС приехало быстро, и без скорой, и потом говорили о том что понятые им не нужны, они найдут правильных, это и были знакомые водятла, один инспектор был без значка.

Пилот был цел, более или мение, подозрение на перелом пальца было.

Поскольку я не опытен в этом вопросе, когда приехал Саша, без суеты, спокойно все выяснил, объяснил виновнику, дпсникам, пилоту и отцу, что светит 7 лет реального лишения свободы, была определена сумма в 550тыс.р, стоимость нового мота. После чего была оказана первая помощь пилоту, у которого начались боли.

Ситуация была очень грамотно разрулена! Благодаря Саше, за что ему большое спасибо!

З.Ы

На мой взгляд ни пилот, ни его отец не осознали что произошло и как все удачно решилось. А самое главное кто мы такие ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня(Гоголев) какой же ты молодец, побольше бы нам таких мотограждан!

Шура респект и уважуха тебе я вчера попал в дурацкую ситуацию помнишь поставили мот в сервис там же остались ключи от замков. В итоге вчера приковал жору на автозаводской когда пришла смс спустился но ехать не смог блин мот прикован оказался :))).

Санька молоток круто разрулил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...