Перейти к содержанию

Субботник по обустройству места сбора мотоциклистов в Тушино


Рекомендуемые сообщения

Сергей, расскажи лучше что получилось? Если нужно - у меня пикап, могу что-то привезти, даже грязное или помочь инструментом т руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, расскажи лучше что получилось?

там уже палатка с шаурмой стоит)

а мотоциклистам благодарные шаурмисты заказали на радио хорошую песню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, расскажи лучше что получилось? Если нужно - у меня пикап, могу что-то привезти, даже грязное или помочь инструментом т руками

Вить, только что оттуда. 11-го провели генеральную уборку. Народу было много, но неоценимую помощь оказала Управа Северного Тушино, прислав тяжелую технику - без техники мы, наверное, до сих пор бы ковырялись. И все равно вкалывали около 10 часов. Грязи - немерено было. Мусор, остатки непонятных бетонных конструкций - все это пришлось убирать.

Мы там практически каждый вечер, скоро приступим ко второй части Марлезонского балета. Завтра при встрече расскажу) 

П.С. пикап, возможно, понадобится.

Кому нафиг надо ?Многим ехать в другой конец Москвы.Да ну на!

Молча не приехать никак не получилось?)))))

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джентльмены, позвольте пригласить вас немного поработать.

В эту субботу, 30.05.2015 (т.е. завтра), мы монтируем и ставим навес-беседку на "Площади Свободы" (так мы решили назвать нашу площадку).

Работы будет много, мы там на целый день, начиная с 10-10:30 утра, основная движуха, я думаю, начнется где-то с 12-12:30.

Так что, если у кого есть желание поработать руками на свежем воздухе на общее благо - вэлкам.

П.С. "матч состоится в любую погоду". Если будет какая-либо дополнительная информация, я ее сразу же опубликую здесь.

П.П.С. адрес площадки (для тех, кто еще не знает): ул. Свободы, д. 80 (около съезда с улицы Свободы на МКАД, сразу за закрытым постом ДПС. Заезда для авто нет, у поста парковка на очень небольшое количество автомобилей - мы стараемся там машины не парковать, дабы не мешать ИДПС работать (они там периодически выставлют свои перехватчики.

Группа "Площади Свободы" в ВК: http://vk.com/feed#/motosvoboda_tushino

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...