Перейти к содержанию

10.05.15 01:20 ДТП, мот/авто Москва, Ленинградское ш., 10-14


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Ленинградское ш., 10-14

Тяжелые травмы, На ходу, Гусь сбил пешика, пешик в скорой, пилот с легкими травмами, моц на ходу вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пилот на гусе ехал слева, какой-то баклан решил зачем-то перебежать Ленинградку прямо над подземным переходом, при этом перелезая через грязный высокий разделитель (фактов не знаю, но по трезвяку до такого еще додуматься надо). Там пилот его и поймал. Пешика увезли на скорой вроде как с подозрением на перелом шеи. Пилот из Химок, чуть-чуть не доехал, в целом цел (экип полный, трезвый, доки все в поряде), но шла кровь носом, общие боли в теле, подозрение на сотряс, сначала от госпитализации хотел отказаться, но потом приехал его друг и ребята таки уговорили его поехать на скорой, тем более, что моц все равно забрали на спецстоянку (т.к. ДТП с тяжелым), повреждения моца небольшие. Смок нашел запись с камеры, смотрящей почти точно на место аварии, ДПС были адекватны и в целом отнеслись к подъехавшим позитивно. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Знаю пилота . Леша Д . Находится в реанимации , сделана операция по удалению желчного пузыря в связи с жидкостью в брюшной полости . Завтра будет скорей всего переведен из реанимации в общую палату . Думаю тут для ГАИ всё очевидно , но видео было б не плохо сохранить на всякий пожарный . Мы все знаем , чьо значит вдруг появившиеся новые свидетели или крутые родственники . Как это можно сделать ?

Изменено пользователем suzu4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же нет никакой информации по пешеходу . Если кто-то обладает какой-нибудь информацией , простба связаться через личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Знаю пилота . Леша Д . Находится в реанимации , сделана операция по удалению желчного пузыря в связи с жидкостью в брюшной полости . Завтра будет скорей всего переведен из реанимации в общую палату . Думаю тут для ГАИ всё очевидно , но видео было б не плохо сохранить на всякий пожарный . Мы все знаем , чьо значит вдруг появившиеся новые свидетели или крутые родственники . Как это можно сделать ?

На форуме Мотомосквы, в разделе ДТП отписал номер камеры и время ДТП. Если поторопитесь, то без проблем успеете запросить официальное видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините , нашла тему , большое спасибо .не совсем разбираюсь куда запрос отправить и в какой форме . Прошу не пинать . Чуток помочь с этим разобраться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее извинюсь за жесткий оффтоп, может даже предупреждение словлю, но: Андрей, зачем было отправлять девчонку на форум ММ? Сложно было продублировать номер камер тут? 

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера: MMC_SAO_161_0; Внутридворовые проезды, Дворовая территория за домом, Магазин, Остановка общественного транспорта, Парковочные машиноместа, Сквер, Тротуары

Время: 1:16

 

http://forum.moto.msk.ru/topic/359-100515-0120-дтп-мотавто-москва-ленинградское-ш-10-14/?p=2162

 

Что с этим делать, написано здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...