Перейти к содержанию

Перегон мотоциклов - навеяно обсуждением в Zello


Гость Hard Rocker

Рекомендуемые сообщения

Сезон подходит к концу (ну для кого как...) и тут проскочил по зелло вопрос на счет дешевого эвакуатора, чтобы перегнать мот в гарж ибо погода нелетняя.

Вообщем-то мотограждане, раз у нас помощь на дорогах, а имея ввиду что есть и пилоты/пилотессы первосезонники, предлагаю помочь им с собсно преегоном. Вообщем-то если у когото гараж далеко от дома а самому стремно ездить на моте и не хочется отдавать 2-3.000 на эвакуатор, лично я готовь перегнать любой мот из точки А в точку Б в любую погоду (кроме гололеда и ессьно совершенно бесплатно.) при условии что меня ктонить докинет обратно до дома либо до метро.

еще желающие помочь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие помочь есть, но ехать на чужом мопеде, да ещё и в любую погоду занятие достаточно стрёмное.

У меня к чужой технике очень высокое чувство ответственности.

Уж лучше наверное всё-таки 2-3 рубля и эвакуатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с SAMURAI.

Тут можно сэкономить человеку 2-3 рубля, а можно нормально так попасть на много рублей.

Я когда решил продавать свой байк, решение было можно сказать внезапным. Нужно было как минимум 2 дня ещё ездить, так вот эти 2 дня я как на иголках ездил, боялся его приложить, поцарапать. Короче при таком нервике аварийных ситуаций поприбавилось, считаю что это достаточно рискованная затея, хотя и очень благородная.

Просто нужно учитывать, что можно оказать медвежью услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, тут все зависит от уровня уверенности в самого себя какбы....

К сожалению много ещё внешних факторов, да и техника не знакомая так или иначе ведёт себя не привычно.

Хотя тупо перегнать потихоньку может это и не очень критично.

Но на мой взгляд риски всё же не оправдывают столь незначительную экономию.

Здесь каждый безусловно сам определяет для себя приоритеты.

Возможно кому-то идея и покажется заманчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, тут все зависит от уровня уверенности в самого себя какбы....

Я был уверен в себе на 103%. Я уверенно стоял в пробке на красный и даже не двигался. Но мне в пьяном бреду не могло привидится, что впередистоящая бабища врубит задню. И закончил я свой полет в двери соседнестоящей машины, сидя на жопе с мотоциклом на коленях.

О чем это я? Имея мотоцикл за 300 тыс, оплати эвакуатор. Лично я не поеду на чужом мотоцикле чтоб сэкономить кому то 1500 руб. Ну не те это деньги, чтоб свою ... подставлять, соласись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще желающие помочь есть?

:)

Наверняка у кого-то из мотограждан есть прицепы для перевозки мото.

Готов помочь в перевозке и прицепить к своему авто любой мот на прицепе.

и перевезти в любую точку в нерабочее время.

С владельца мота - оплата бензина.

ЗЫ. Можно скинуться и купить мотогражданский прицеп - для некоммерческой помощи.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был уверен в себе на 103%.

103% мало, не актуально.

я все понимаю, у каждого есть свое мнение на этот счет, ноль претензий ессьно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон подходит к концу (ну для кого как...) и тут проскочил по зелло вопрос на счет дешевого эвакуатора, чтобы перегнать мот в гарж ибо погода нелетняя.

Вообщем-то мотограждане, раз у нас помощь на дорогах, а имея ввиду что есть и пилоты/пилотессы первосезонники, предлагаю помочь им с собсно преегоном. Вообщем-то если у когото гараж далеко от дома а самому стремно ездить на моте и не хочется отдавать 2-3.000 на эвакуатор, лично я готовь перегнать любой мот из точки А в точку Б в любую погоду (кроме гололеда и ессьно совершенно бесплатно.) при условии что меня ктонить докинет обратно до дома либо до метро.

еще желающие помочь есть?

Есть.

Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...