Перейти к содержанию

14.05.15 21:46 Поломка Реутов, ул. Победы 31А


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Реутов, ул. Победы 31А

Эвакуатор

Никто не перезвонил (. Бросил мотик на платной стоянке рядом с заправкой. Может кто приютит в гараже на пару дней в Реутове или поможет разобраться с поломкой?

 

Вкратце: Десна Фантом 220, в пути стал дёргаться и глохнуть, думал бензин, переключился на резерв, заправился до полного, ничего не изменилось. Заводится, секунд десять работает и глохнет. Реле стартера "заметно" щёлкает при старте двигателя. Единственный в этом мотоцикле предохранитель под сидухой живой, проверил напрямую без него, всё ок, приборка горит, вся индикация тоже, стартер крутит. Ещё заметил штуку: при отключенных габаритах и свете стоп-сигнал загорается, если нажать на тормоз, при включенных габаритах и свете - нет. Когда заводится не на долго, обороты скачут до 6000, но двигатель так не раскручивает, резко глохнет. 

 

8916-828-76-74 Илья

Изменено пользователем jump
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня, после того как я указал свой номер. Вчера оператор спросил мой номер, но в теме номер не был указан, в подобных сообщениях на форуме так же нет номеров, может стоит указывать?

Изменено пользователем jump
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой! Укатили в гараж!

А в гараже разобрались с причиной поломки, оказалось, что слетел контакт с катушки зажигания, заменили свечу, настроили карбюратор, починили проводку. Мотоцикл стал нормально работать и ехать ). Спасибо огромное Александру и ребятам из сервиса Мерседес! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...