Перейти к содержанию

2012-10-9 21:30ДТП Волгоградское шоссе поворт на Люблинскую улицу, пилот сбил пешехода, требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Шурик, ты жжешь! ))) Я тебе на НГ подарю две большие наклейки на бак. Слева наклеешь бабку с клюшкой, справа - мужика с бутылкой ))

А по факту - поедешь в гаи, будут проблемс - позвони мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

... теперь вот думаю, а не пойдет ли этот "товарищ" требовать компенсацию? и кого признают правым.

Что бы, что-то требовать он должен будет пройти медицинское освидетельствование, учитывая то обстоятельство, что он отказался от госпитализации после получения травмы никаких на данный момент документов об этой травме у него нет - это РАЗ

Но стоит ему сейчас или через неделю обратиться в травмпункт и обмолвится там что он получил травму в ДТП то из травмпункта автоматом пойдет информация в ГАИ и будет еще +одно дело которое могут потом объединить с твоим, в общем +гимморой.

Лично мое физиогномическое наблюдение пострадавшего, подсказывает мне, что никуда он не пойдет. Жив остался и славу богу.

Насчет компенсации. У тебя мотоцикл по ОСАГО застрахован, сроки страховки не вышли? Если нет, то чего тебе парится.

Он сам будет в твою страховую обращаться, это уже не твоя головная боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял! Человек хочет с мудака пьяного поиметь денег на запчасти для мото.

По суду легко.

Только мужик на суды являться не будет РАЗ, потом окажется, что он безработный ДВА, в общем, попадос на баблос.

Уж лучше в машину было впечататься чем в старика.

ВНИМАНИЕ!!!

Пешеход - если пострадал здоровьем - может потребовать в гражданском судопроизводстве компенсацию морального вреда вызванного повреждением здоровья. Вне зависимости от того нарушил он правила ДД или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от того нарушил он правила ДД или нет.

Не прав ты здесь, Костя, не прав !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подробнее можно?Как это,согласно одному закону он признан виновнымно он тут же плевав на него хочет денег в обход него же,хотя и является виновником всего этого?!!!Во завернул...сорри

водитель автомобиля или мотоцикла управляет средством повышеной опасности и должен уметь предстказывать будующее

вот к примеру

http://www.rg.ru/2010/02/05/voditel.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у них шутка такая..?

Это не шутка.

Если пешеход остался жив, то его лучше добить и оплатить похороны. Это суровая Шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...