Перейти к содержанию

Продам модуляр Caberg Modus с гарнитурой


Рекомендуемые сообщения

Продам оригинальный шлем Caberg Modus, цвет матовый черный, модуляр, выдвижные очки, пинлок, хорошая вентиляция, установлена родная гарнитура. Пробег меньше 1000 км, размер 59-60 (L).  
 
Если у кого есть желание, возможен торг. Шапка на удивление приличная, гарнитура хорошо держит зарядку, подсвечивает кнопки и повышает громкость при увеличении скорости.

 
Не жаден, готов расстаться с комплектом за 10 000 рублей.:wave:
 
96c5f86e0cae.jpg
a34d65ad1dc7.jpg
c606cfd4c4e9.jpg
d4571a0b4d98.jpg
 
9I5 З8З15S5 Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

dest, Да, встроенная, но покупалась как опция, можно снять. Коробка с документами на нее есть. На место гарнитуры есть заглушка. 

В установленном виде нигде не выпирает, идет вровень со скорлупой.

Изменено пользователем Sxrenaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dest, Не знаю, нужна ли она будет кому-то без шлема, подходит только к нему и еще паре моделей.) Я бы скорее рассмотрел вариант продажи гарнитуры без шлема, а потом отдельно самого шлема. Если гарнитура не уйдет первой, то без нее я готов скинуть 2000 р, но т.к. на целый комплект тоже есть торг, большого смысла в такой покупке не вижу :)

Изменено пользователем Sxrenaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать гарнитуру за 3 т.р. Она в идеале, даже коробка есть :) От байклендаовского ценника волшебная скидка получается.

Соответственно шлем заметно подешевеет. 

Изменено пользователем Sxrenaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну супер! Готов выдавать искомое в порядке очереди! :) Лежит все это дома недалеко от м. Каховская или Новые Черемушки. Завтра буду на четырех колесах и по запросу могу взять на работу в район м. Ленинский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...