Перейти к содержанию

2012-10-11 12:42ДТП Пересечение Каширского шоссе с Ореховым Бульваром Мотогражданину SHADE нужна помощь в эвакуации


Рекомендуемые сообщения

ДТП Пересечение Каширского шоссе с Ореховым Бульваром. Мотогражданину SHADE требуется помощь в эвакуации. 89037482495

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехали ребята, хотели помочь отгрузить мот в гараж, вызвать эвакуатор...

В итоге гаец заявил: "Мне пилот сказал, чтоб мот на стоянку ставили"

Позвонили пилоту - тот согласился отдать мот гайцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал! Я не смог вас дождаться, слишком больно было и скорая увезла меня. У меня к счастью ничего не сломано, ушиб ноги и возможно повреждение связок. В больнице мне наложили гипс и на утро я выписался, так как сильно хуже не стало. На следующий день я добрался до ГАИ, забрал права, документы на мотоцикл и разрешение забрать его со стоянки. Гаишник сказал, что сделает судебно медицинскую экспертизу и после этого установит виновника. На его взгляд виноват я, так как не пропустил урода, который выехал на красный спустя 30 секунд как тот загорелся, да ещё и по встречке. Хорошо что хоть схема правильно нарисована. Я конечно понимаю что надо дать людям закончить манёвр, но не ждать же их пока они весь перекрёсток не освободят в течении 5 минут.

Отдельное спасибо 2м товарищам, которые приехали ко мне в больницу и привезли зарядку для телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...