Перейти к содержанию

2012-10-11 14:15Балашиха улица Свердлова, Хардрокер потерял кофр с документами. Просит помощи в поисках.


Рекомендуемые сообщения

в кофре был планшетник с выходом в инет, последний коннект с него был из районе ул.свердлова дом 38, скорее всего в момент когда слетел чтото там включилось-отключилось. нашедшему серьезное вознаграждение.

последняя инфа от мегафона - симка недоступна, может мосмотреть у мусорок может его раздербанили и выбросили, деньги взяли а документы там так и валяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг дома на Улице Свердлова 38 мы расклеили объявления, и на каждую машину под стекло засунули объяву.....

Звонков пока нет(( Да бабла была куча, но и куча документов Паспорт, Права, СТС на машину, Птс на Моц....

Мдя не было бы там денег наверно вернули бы быстро, ну забралим бы планшентник ну и хер с ним ...... а так я без Документов и в долгах по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг дома на Улице Свердлова 38 мы расклеили объявления, и на каждую машину под стекло засунули объяву.....

Звонков пока нет(( Да бабла была куча, но и куча документов Паспорт, Права, СТС на машину, Птс на Моц....

Мдя не было бы там денег наверно вернули бы быстро, ну забралим бы планшентник ну и хер с ним ...... а так я без Документов и в долгах по уши.

Так кто из вас потерял кофр?? И как он вообще слетел?? Это чисто для себя, чтобы не повторить такой манёвр. Можно в личку чтобы тут не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попросил swat-а снять мой мот с учета, пока ехал обратно кофр свалился, пока поняли что да как итд итп вообщем-то после того как вместе с мотогражданами облазили весь районе, все мусорки и контейнеры......в кофре были доки на мой мот, доки на его мот, его паспорт, планшетник и приличная сумма денег.

спасибо всем кто участвовал в поисках.

мегафон говорит что сигнал с планшетника пропал в районе гаражного комплекса, остается надежда на то что ктото подобрал кофр, положил в машину а машину в гараж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...