Перейти к содержанию

25.05.2015/ Ленинградский пр. 33А


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я как раз мотоциклист из второй аварии по адресу Ленинградский пр. 33А. Мария Адамчук уже со мной связалась. Так же сразу после аварии остановился еще один водитель авто с регистратором, обещал сегодня скинуть видео с регистратора. Всем очень благодарен за оперативную помощь, честно говоря просто поражен оперативностью! Всем очень благодарен за оперативную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ленинградскому пр-ту, 35: я проезжал когда уже оформлялись. Остановился и уточнил нужна ли помощь. Пилот сказал, что все ок. Когда подъехал, на месте уже был товарищ пилота. Пилот жив-здоров. По ситуации: Форд мондео пропустил съезд на дублер и сдавал задом. Пилот на чопере пилил следом, оттормаживался, но не ожидал что коробочник еще сдавал назад и произошло ДТП. Пилот в объяснении написал, что коробка шла задом. Коробочник не отрицал, что сдавал задом, но говорит, что в момент ДТП успел остановиться(со слов пилота). За отсутствием времени и нужды в помощи - откричался в зелло и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы суетились что найти способ связать свидетеля и пилота, так как были уверены что коробочник будет рассказывать сказки. Как я понимаю водитель коробки оказался человеком адекватным и честным. Ну вообщем всё хорошо,что хорошо кончается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...