Перейти к содержимому
StasAga

25.05.2015/ Ленинградский пр. 33А

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я как раз мотоциклист из второй аварии по адресу Ленинградский пр. 33А. Мария Адамчук уже со мной связалась. Так же сразу после аварии остановился еще один водитель авто с регистратором, обещал сегодня скинуть видео с регистратора. Всем очень благодарен за оперативную помощь, честно говоря просто поражен оперативностью! Всем очень благодарен за оперативную помощь.

Поделиться сообщением

25.05.2015/ Ленинградский пр. 33А

Поделиться сообщением

По Ленинградскому пр-ту, 35: я проезжал когда уже оформлялись. Остановился и уточнил нужна ли помощь. Пилот сказал, что все ок. Когда подъехал, на месте уже был товарищ пилота. Пилот жив-здоров. По ситуации: Форд мондео пропустил съезд на дублер и сдавал задом. Пилот на чопере пилил следом, оттормаживался, но не ожидал что коробочник еще сдавал назад и произошло ДТП. Пилот в объяснении написал, что коробка шла задом. Коробочник не отрицал, что сдавал задом, но говорит, что в момент ДТП успел остановиться(со слов пилота). За отсутствием времени и нужды в помощи - откричался в зелло и уехал.

Поделиться сообщением

А мы суетились что найти способ связать свидетеля и пилота, так как были уверены что коробочник будет рассказывать сказки. Как я понимаю водитель коробки оказался человеком адекватным и честным. Ну вообщем всё хорошо,что хорошо кончается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу