Перейти к содержанию

2012-10-11 14:24ДТП улица Стасовой,съезд с Ленинского проспекта. мот вс авто. авто скрылось.


Рекомендуемые сообщения

ДТП улица Стасовой,съезд с Ленинского проспекта. мот вс авто. авто скрылось. Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была рядом, с пилотом все нормально, моя помощь не потребовалась

Были ли на месте сотрудники полиции,врачи,свидетели ,камеры? Как долго ты находилась с пилотом,приехали еще кто нибудь из его друзей или мотограждан?Кто и на каком авто скрылись?Есть ли инфо по номерам?Какие повреждения у пилота и мота? Можно немного поподробнее???Спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда подошла пилот разговаривал по телефону, ни кого рядом не было. я спросила нужна ли помощь, мне ответили, что помощь уже не требуется. -точно? -да да точно( продолжая говорить по телефону)

у мота повреждено только зеркало заднего вида и вроде передние фары

с пилотом я находилась на протяжении 2 фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с другом пилота, тоже мотоциклист был на месте ДТП. Мерседес без номеров резко вывернул от обочины. Пилот вошел в бок автомобиля. Мерседес чуть не переехав пилота скрылся с места. У пилота повреждена рука похоже на вывих/растяжение, они с другом сейчас поехали в травму. Подъезжали мотограждане обещали помочь с видео с камер. ДПС все оформил. Мот на эвакуаторе увезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...