Перейти к содержанию

Дискриминация дрищей производителями экипа


Рекомендуемые сообщения


т.е. чек - от 40 тысяч и выше.

За комбез - это более, чем адекватная цена. Тем более, комбез кастомный, в котором ничего тереть, перекручиваться и болтаться не будет. Ну и отзывы у осы хорошие. Другое дело - его уже не продашь так вот легко и "вырасти" из него можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

За комбез - это более, чем адекватная цена. Тем более, комбез кастомный, в котором ничего тереть, перекручиваться и болтаться не будет. Ну и отзывы у осы хорошие. Другое дело - его уже не продашь так вот легко и "вырасти" из него можно.

ОСА, кстати, в Пакистане шьёт, не в России.

В ДС ценник может быть адекватным, но для Пскова это дикий оверпрайс, это две зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСА, кстати, в Пакистане шьёт

Это вообще ничего не значит. Вернее, Пакистан - это мировая швейная мастерская, наравне с Бангладеш и Индией.

 


но для Пскова это дикий оверпрайс, это две зарплаты.

Тут, как грицца, ноу комментс. Мотоцикол - вообще не дешёвое развлечение ни фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ценника на экип BMW (который очень хочется, т.к. езжу на BMW) у меня дергается глаз.

Ходили слухи, что для БМВ шьёт Rukka. Правда это или нет - не знаю. Но их размерная сетка отличается от бмвшной, хотя качество - 1-в-1. Есть для боль-менее высоких ещё Штадлер (Stadler) . Но если глазик дёргается от ценника БМВ, то от штадлеровского ещё и диарея может начаться. 

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще ничего не значит. 

 

Да. Я как-то таскал пакистанскую экипировку (кажется, Moto-X-moto), качество было очень на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их ценник, кстати, нашёл. Он ближе к реальности.

И по их таблицам у меня M получается, 45-й 

http://motoxmoto.ru/tablitsa-razmerov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свой тыщ за 5 подогнать, если б/у не брезгуешь. Я его последний раз года 4 назад одевал, тогда как раз 180/69 был. Помниться без посторонней помощи надо было по полу изрядно поерзать чтобы надеть, так что болтаться не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свой тыщ за 5 подогнать, если б/у не брезгуешь. Я его последний раз года 4 назад одевал, тогда как раз 180/69 был. Помниться без посторонней помощи надо было по полу изрядно поерзать чтобы надеть, так что болтаться не должен

 

Ой, мне чем бюджетнее - тем лучше, может на треке ещё и не понравится вообще :)

Покажи, чего там у тебя? Я бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...