Перейти к содержанию

25.05.15 деревня Рязанцы, Сергиево-Посадский р-н, мот-авто, летальный исход


Рекомендуемые сообщения

"По предварительным данным, 25 мая, около 21 часа 50 минут, на автодороге М8 «Холмогоры» - Сергиев Посад - М8 «Холмогоры» 0 км + 900 м., водитель, управляя а/м «Джип Гранд Чероки» совершая маневр разворота в направлении г. Москва, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда» без гос. номеров, двигающемуся со стороны города Сергиев Посад в направлении города Москва, без изменения направления движения. В результате столкновения погибли водитель и пассажир мотоцикла. По данному факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося", - сообщает ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району."

Парни из Галыгино. Алексей Хрулев, Александр Голубев. Мот Honda cbr600, экип - оба в шлемах. Мот без номеров, резина лысая. Виновник - водитель джипа, выполнял разворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я его в мотосервисе встречал, я там ТО делал, он приехал с открутившейся приемной трубой, ревел... прикрутили... перекинулись парой слов, типа не теряй гайки.... вечного сезона. ровных дорог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я его в мотосервисе встречал, я там ТО делал, он приехал с открутившейся приемной трубой, ревел... прикрутили... перекинулись парой слов, типа не теряй гайки.... вечного сезона. ровных дорог...

Это, случайно, не когда тебе диски тормозные крутили, он с открученными штанами притарахтел?

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...