Перейти к содержанию

Вы не мотограждане, вы "мотодемонстранты"


Рекомендуемые сообщения

Просто решил поделиться этой странной новостью и рассказать, что думают о мотогражданах подписчики "лидеров" мотодвижения "ночных волков".

Ссылка на новость на странице в ВК "НВ" https://vk.com/wall-3519447_15298

Оказывается в священных писаниях так и написано, что "хирург и кадыров всегда за справедливость" Это написано В Корнане, библии, и "на эмблеме ночных волков". Оказывается мотограждане это сброд ничего не способный сделать, просто в таких ситуациях надо звонить хирургу или кадырову и все сразу разрулят. Постойте. А при чем вообще в этой истории Кадыров?

А вот еще коммент мне нравится, собственно, почему я так и назвал тему

"Константин, помимо того, что они друзья, они вместе полезного для РФ уже много сделали. Кадыров руководит чеченским отделением Ночных волков, так что в какой то степени зам :) Их возможности по урегулированию конфликтов лучше истеричных мотодемонстраций при ДТП больше смахивающих на стихийное бедствие и хулиганские выходки в понимании обывателей. Тем более, когда в прошлом приходилось идти стенку на стенку с теми же ЛКН"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему этот вброс? Какая разница, что думает о данном сообществе - кучка "холодильников с магнитиками" - ряженых и пафосных "Байкеров"?

Главное - что движение есть. Есть реальная помощь друг другу. Есть поддержка. Есть солидарность и взаимовыручка.

И даже если в затруднительную ситуацию попадет представитель мотоклуба, считающий выезды на ДТП "истеричными мотодемонстрациями" - волонтеры МГ окажут посильную помощь и ему.

Вот только - изменится ли мнение остальных его ряженых братьев - большой вопрос, ответ на который, лично мне - не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая новость. Теперь среди молодых чехов будет мода на два колеса, Кадыров для них пример подражания. 

Отморозки пересядут с Х6 на мото, появятся "братья" которые "не брат ты мне..."(с).

Возможно пойдет угон дорогих байков с легализацией на Кавказе. Спасибо тебе, русский православный мотоциклист Саша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая новость. Теперь среди молодых чехов будет мода на два колеса, Кадыров для них пример подражания. 

Отморозки пересядут с Х6 на мото, появятся "братья" которые "не брат ты мне..."(с).

Возможно пойдет угон дорогих байков с легализацией на Кавказе. Спасибо тебе, русский православный мотоциклист Саша!

Вот так подражать будут?

 

kklhihdfyfhf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...