Перейти к содержанию

26.05.15 19:22 ДТП, мот/авто Приблизительное местоположение


Рекомендуемые сообщения

Для статистики так для статистики. Если это то ДТП на котором я был, а был я на внутренней трешке после съезда на Нижегородскую то там следующая история: Девочка на джиксере (600-750) ехала в левом междурядье, справа перед ней начинает выруливать дяденька на ... солярис не убедившись ........ Девочка по всем тормозам и не успев оттормозиться приезжает в порог и колесо соляриса от чего отлетает в соседнюю полосу и заваливается на бок. Экип почти полный, колени ток где-то забыла ну и собственно как результат забывчивости боль в коленном суставе на который и пришелся первый контакт с асфальтом. Я не врач но отек сустава на пару недель обеспечен. По мотику повреждения тож не сильные - пластик ручки подножки и т.д. Легкая пошарпанность.
Чем все закончилось не знаю, но криминального и чего-то сверхестественного там не было-типовуха.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал ДТП. Девочке чтоб с коленом все обошлось и закончилось ушибом. Скорейшего восстановления! Водителю авто надо было подсказать, чтоб знак аварийной остановки выставил, а то сидел бедолага в машине виде большого количества мотоциклистов около пострадавшей. ДПС доехали до ДТП, какой вердикт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...