Перейти к содержанию

Попал в ДТП. Нужна Ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Друзья, 14 сентября этого года в Щербинке, пересекая перекресток на своем мотоцикле меня сбили на автомобиле «Волга». Я был госпитализирован до приезда инспектора и мало, что помню. Не знаю так же расположение транспортных средств после ДТП и была-ли составлена схема инспектором. Может кто-то фотографировал или помнит что-то особенное. Буду благодарен и не оставлю без внимания любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ДТП. Бесценный материал! Дим, спасибо! Ты фотографировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не в тему, но интересует судьба собачки, которая была в рюкзаке и вроде бы не пострадала.

Щенок на удивление оказался цел и невредим! По понятным причинам получил кличку "Счастливчик". Так мы его и записали. Порода - "Бигль". У меня раньше был такой пес. Изменять предпочтениям не стал, решил подарить его на День Рождения жене. На редкость удивительная собака. Подрос, супруга довольна.)))

post-4455-0-21769100-1350394156_thumb.jp

post-4455-0-34214300-1350394166_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет просто поиском нашел ДТП по твоему описанию.

Ты-виртуоз! Я столько времени искал-не нашел. Даже через знакомых пробовал.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые мотограждане!

На днях был в первом Спецбатальоне ГИБДД г.Москвы. Получил ксерокопию протокола о ДТП. Разговор с инспектором был крайне неприятным (чуть болше 2х часов). После ознакомления со схемой ДТП я собрался написать на ней, что не согласен! Но расписаться на ней мне к сожалению не дали. Сказал открыто, что будет еще вносить изменения. Можно-ли это делать задним числом?. К тому-же на ней стоят подписи противоположной стороны. С неравным боем получил ксерокопию с нее. Дело в том, что она составлена не верно:

1. Мой мотоцикл был обозначен задом на перед (т.е. где переднее колесо - там заднее, и наоборот)

2. Второстипенная дорога по которой я должен был продолжать движение почему-то вдруг оказалась уже.

3. Не было указано дерево(куст), столкнувшись с которым мотоцикл был отброшен и часть которого в нем застряла.

4. Не обозначены зеркала, которые были разбросаны по проезжей части.

5. Позиция креста, я так понял, место удара (если схему исправить в соответствии, что есть на самом деле) стоит апсурдно - место удара намного дальше.

Существует-ли в судебной практике формулировка, что водитель автомобиля, двигавшегося по главной дороге двигался с большим превышением скорости, чем ввел меня в заблуждение? В показаниях я написал, что оценил ситуацию на дороге как безопасную с возможностью пересечения главной дороги.

Спорить нет сил. Есть-ли юристы, готовые разобраться в деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...