Перейти к содержанию

2012-10-11 22:10ДТП Крестовский мост в сторону центра. мот вс авто. мотогражданину Пенза нужна помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Крестовский мост в сторону центра. мот вс авто. мотогражданину Пенза нужна помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как "проводил" улетевшего наземь на ремонте дорожного полотна на ТТК у Москоу-сити пилота на T-max`е до Ярославки, возращался к теплому домашнему чаю с плюшками =)

Но ишь ты как все повернулось..

..Двигался по мосту за УАЗ Патриотом на удалении 10-15 м., постепенно сбавляя за ним скорость до 15-20 км/ч перед съездом к Рижскому вокзалу, во втором справа ряду. Примерно через секунд 30 получаю нехилый удар сзади и получив ускорение, потеряв управление и тормозя ботами "целую" патриот в крышку запаски. Падения избежал.

... по словам (именно) ВОДЯТЛА форд мондео, что пнул меня, он "отвлекся в зеркало и меня догнал, так как я выскочил у него под носом" (с)

По прибытию нескольких мотограждан он вину признал. Водитель УАЗа на моей стороне, наблюдал меня за собой в зеркало продолжительное время.

Из повреждений : переднее крыло, ручка тормоза, задний пластик, хвост с номером в мясо, номер живой, оптика цела. Выхлопная с пассажирской подножкой ушла чуть в сторону. У патриота мелкая коцка крышки запаски. У форда нехилая вмятина (SYM WOLF млеать!!) по центру капота, решетка радиатора, бампер.

ДПС адекватные, все быстро оформили, теперь танцы со страховой.

Огромный респект всем прибывшим мотогражданам, большое спасибо за поддержку, товарищи!!

Отдельно благодарю двух самых стойких мотограждан, что были до победного рядом. Из соображений секретности не называю их )))

Шучу, обещали отписаться здесь.

0_66920_8a6eb903_L.jpg

0_66921_926321d4_L.jpg

0_66922_e0069da5_L.jpg

0_66923_75951d8d_L.jpg

0_66924_432a5d20_L.jpg

0_66925_cccdce3a_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справки собрали, Костю до дома проводили. Подробности с утра как оклемаюсь.

Ну на самом деле гайцы оказались несколько злые.

А началось-то всё с их ооочень длительного ожидания. Tweet об этом ДТП я увидел, когда был еще с ребятами из мотофорума под живописным моста (пр Маршала Жукова), где мы готовили плов. Я собрался оттуда ехать домой (а сам живу на Ярославке у Вешних Вод) и думаю, что наверняка уже всё рассосётся, когда я доеду до места этого ДТП.

Ан нет.

Подъехав к месту, я увидел целую процессию, точнее весьма многочисленную группу поддержки: две машины и три мота (это кроме трёт участников ДТП). Каково же было моё удивление, когда выяснилось, что все эти люди всё ещё ждут ДПС!!!

Ну наконец-таки они приехали. Очень их нервировало нахождение мотограждан в поле зрения и они настойчиво требовали удалиться. Ну ок, мы удалились, гайцы переместили участников на пятачок у Рижского вокзала, освободив мост, и начали писанину.

После этого мы с гайцом дополнили список повреждение в справке о ДТП и гаец уехал.

Одно вот только забыли сделать - взять координаты виновника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле гайцы оказались несколько злые.

По поводу гайцов, когда они уже ехали им настучали по башке, что народ долго ждет, а как потом оказалось - первый вызов от Кости не отфиксировали, отфиксировали от меня только:(

В целом нормальные гайцы, оформляли все ну+/- на четверочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...