Перейти к содержанию

Очень , ну просто очень плохой день!


Рекомендуемые сообщения

Ух, у вас бывали плохие дни? да? поверьте тот ваш день врятли сравнится с моей Средой 11 октября 2012 года...

вышел с работы, погода отвратная, дождик ветер, грязища, короче приятного мало. Ну а че делать? ехать то надо? надо! Вы ехал на МКАД - 15 минут полет нормальный, ну а дальше начинает ппц! Еду по левой стороне около бетоночки, не спеша километров 40-50 в час , час пик и все такое , я хоть еду) Тут , без лишних разговоров, поворотника , каких бы то ни было сигналов и мозгов походу, в 3 метрах от меня с соседнего ряда лезет лексус, понимая что он никак не пролезет, жмет тормоз, я конечно не 1 год на 2 колесах, 50 км/ч за 3 метра , учитывая что как минимум секунда ушла на придачу глазам выражения охренения и сжатия пальцев на тормозе , погасить я не смог. У меня на данный момент Yamasaki Scorpion 150cc( в док-ах 49.9) не очень резвый , но надежный союзник к тому-же без регистрации в гаи . Т.е. страховки понятное дела нема ..... эххх ладно кое как разрулили ДТП с водилой лексуса, изрядно сорвав голос и потрепав нервы я доказал ( Девушке!) что все таки закрученные спиралькой рога у неё а не уменя. С иронией глянул на половину брызговика на колесе и мелкую трещенку на морде ( кстати у лексуса пара царапен и вмятинка с вишенку , мдаа) поехал дальше, но все веселье было впереди! Дорога посвободней переключаюсь на 4 передачу, отпускаю сцепление и..... и нифига сцепление так и осталось зажатым, ладно черт с ним, остановился 40 минут ломал голову, снял шнурок с ботинка привязал к сцеплению, перекинул через раму и в зубы ( зажимаеш сцепление, меняеш передачу, тянеш зубами за шнурочек , даеш газу, жуть xD ) понятное дело что ехал я, если это можно так назвать, уже в сервис) Хотя врать небуду через километр сцепление реанимировалось и тьфу тьфу не клинило. Вы думаете , невезет чуваку.... Но это не конец!!!! Уже на варшавке на 4 передаче ( опять же) у меня слетает цепть! её зажевывает между 2мя (из 4 х) болтами заднего колеса и понятное дело его клинит , твою........ и всех сотальных родвственников, в каком-то безумном дрифте проезжаю 10 метров, после чего ( каюсь =(( ) не удержал я мото и полетел кубарем, благо отделался ушибами ( оторваным поворотником и сколотой ручкой переднего тормоза, точней её частью) ) матерясь, куря и потихоньку успокаиваясь натянул уже покорежаную цепь ( кое как правда конечно выпрямил вначале звенья, благо не порвалась) с дрожаими коленками поехал даьше, но уже на 2 передаче не спеша и аккуратно , и вроде бы до сервиса осталось метров 100 не больше, хрен там было, день или судьба или кто-там еще решили меня добить окончательно! так вот за 100 метров послеп очередного светафора тиыкаю лапку коробки передач и ? как вы думаете что было? ахаха хрен догадаетесь! ОНА ОТВАЛИВАЕТСЯ!!! я не знею, у меня ни какгда небыло таких и дней, и "тьфу тьфу тьфу" надеюсь не будет) но это полная жопа xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Сижу я с приятелем на диване, хором читаем пост. Молча переглядываемся, потом он выдает: "тебе это ничего не напоминает?"

ЗЫ: 4 падения за сезон. Замучался на куртках рукава штопать.

Причем последнее вообще как анекдот: ехал в релакс на тот самый концерт. Проехал метро Коломенскую, въехал на мост и тут порывом ветра меня просто сдухо нах%й с дороги. Да-да, не просто сдуло, а сдуло нах@й ибо порыв ветра был нереально мощным! Я в тот момент был не готов и применил к себе почти все основные тэги: "ВНЕЗАПНО!", "Кирпичи...", "Не вписался в пейзаж"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я сегодня с температурой дома валяюсь, спать уже не хочется, весь день в кровати. И прочитав историю чуть с кровати не свалилась.

Ну да бывают такие дни (у меня лично были, на дню по раз 10 неприятности).

Но слава богу это всего один день и не неделя или еще больше. Но с лапкой меня добила история. Тебе надо книги писать ^_^ все так красочно описано, от первого лица....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да бывают такие дни (у меня лично были, на дню по раз 10 неприятности).

Такие дни есть у всех.

Раньше, я оставался дома и играл весь день на компьютере. Если выходил из дома и пытался что-то делать, то потом, на устранение всех неприятностей, требовалось затрат больше, чем если бы я просто сидел дома и игрался.

Сейчас больше внимания уделяю знакам. Они позволяют диагностировать нарушение моей энергетики на ранней стадии. Я знаю, что при первых знаках надо остановиться и включить защиту. (Не спрашивайте, как это делать. Вероятно у каждого будут свои методы). Если этого не сделать, то неприятности будут очень быстро нарастать.

Я знаю, что написанное мной, сейчас, поймут не многие. Но. Если ещё несколько человек попробуют и научатся включать свою защиту то ... станет больше тех, кто меня поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что если день сразу не задался, то надо сидеть дома.) Никакое "надо" не стоит стольких неприятностей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, не сдаюсь, иду к цели. Я научился "ломать" плохой день и получать позитив. Но это умение пришло не сразу и дается не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно следующий за неудачным день получается втройне удачным.) Видимо, у каждого эти моменты решаются по-своему.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж про ямасаки , сыпался он на первый парах как лего, но я буквально по винтикам его перебрал или сам или сервис, и поменял все что вызывло сомнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу я с приятелем на диване, хором читаем пост. Молча переглядываемся, потом он выдает: "тебе это ничего не напоминает?"

ЗЫ: 4 падения за сезон. Замучался на куртках рукава штопать.

Причем последнее вообще как анекдот: ехал в релакс на тот самый концерт. Проехал метро Коломенскую, въехал на мост и тут порывом ветра меня просто сдухо нах%й с дороги. Да-да, не просто сдуло, а сдуло нах@й ибо порыв ветра был нереально мощным! Я в тот момент был не готов и применил к себе почти все основные тэги: "ВНЕЗАПНО!", "Кирпичи...", "Не вписался в пейзаж"...

да да))) в тот же день , взял у друга табуреточку) и долго ржал когда порывами ветра у меня заносило жопу)

:) я сегодня с температурой дома валяюсь, спать уже не хочется, весь день в кровати. И прочитав историю чуть с кровати не свалилась.

Ну да бывают такие дни (у меня лично были, на дню по раз 10 неприятности).

Но слава богу это всего один день и не неделя или еще больше. Но с лапкой меня добила история. Тебе надо книги писать ^_^ все так красочно описано, от первого лица....

спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...