Перейти к содержанию

Громкий мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

не нада никаких пуль и маркеров. просто подойди и скажы "мля, дружыще, регулярно будиш детей. ну буть ты человеком, сделай потише при въезде во двор. чо ты как абизяна". я тя уверяю в 99% случаев срабатывает даже на бухую гопоту. может у чела во дворе это норма, вот он и не переучиваеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что первое - это все же поговорить, большинство понимают, ну а если совсем непонимающий, то в следующий раз выйти со своим мафоном - и.. "вдарить рок в этой дыре" - пусть ощутит какого оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз выйти со своим мафоном - и.. "вдарить рок в этой дыре" - пусть ощутит какого оно.

Ага, и разбудить уже не только детей, а всех взрослых, огрести по шее и вернуться домой с мафоном в ухе (или еще где) на радость громкому мотоциклисту, который к этому моменту благополучно уедет))))

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато с чувством гордости что пострадал за благое дело...))))

 

добрым словом и револьвером вы добьетесь гораздо большего чем добрым словом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что посоветуете?

 

купить пневматику => купить  усиленную пружину => купить усиленные пульки => ждать.

===

но сначала все таки поговорить.

 

Сrosman 1377 + переходник передней пробки с модером + пульки Блик...Не понимают только идиоты, для них исключительно "в торец", увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседний дом приезжает в гости товарищ (назовем его так) на очень громком мотоцикле. Громком не из-за выхлопа, а из-за включаемой очень громко музыки. Приезжает эпизодически - иногда раз в неделю, иногда 3 раза в неделю. Происходит это всегда в разное время, но чаще всего с 23:00 до 02:00.

Громкость музыки такая, что живя на 5 этаже с закрытыми пластиковыми окнами просыпаются все домашние, даже кот :)

 

Поддерживаю за поговорить, но все-таки меня смущает, что взрослый человек сам не допирает до того, что ночью на раЁне несколько неуместно демонстрировать своих пристрастия к попсе и мощность аппаратуры. 

Хотя чо далеко ходить, даже среди волонтеров, не будем тыкать пальцем, я встречал отдельных любителей прокатиться на голде с грохочущим музлом, даже в 2-3 ночи. 

Наверно логика тут примерно такова, что спящего быдла много, а я такой крутой на голде один. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто нищеброд и у тебя нет своей голды. вот и завидуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам за поговорить, только его нужно встретить. После поста во дворе он не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...