Перейти к содержанию

02.06.15 19:51 ДТП, мот/авто Мытищи, Волковское ш.


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Мытищи, Волковское ш.

Без пострадавших, На ходу, телефон пилота. требуется помощь в оформлении ДТП. Волковское шоссе, въезд в город Мытищи, у Автотехцентра Пингвин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию дал я. Мот Интрудер 800, двигался по обочине, Порше Макан решил свернуть к этому автоцентру. Пилот говорит, что даже не понял, включил он поворотник или нет. Пилот только палец на руке ободрал. Повреждения: мот: облицовка фары, клапаная крышка справа, рычаг ножного тормоза, затертось на выхлопных трубах, точнее на нижней, отломана подножка слева, и царапины других деталей. Сначала он хотел вызвать эвак, тел ему другой мотобрат дал, я рекомендовал посильнее топнуть педаль тормоза, там в "колене" было смещение и зацеп, проскочило, мот на ходу. Макан: обе правые двери, глубокие вмятины от руля мота и фары с поворотником. Экип: шлем, куртка, перчи, мотоботы, обычные джинсы. категория есть, номера есть, осаго есть. Гайцы напирали: ты ехал по обочине. Сказал пилоту: пиши, двигался прямолинейно, никого не трогал, автомобиль просто повернул в меня. И не слушай гайцов. Пилот в возрасте, схватывает на лету. Его вина, то что ехал по обочине, но он не совершал маневр, так как то. До конца оформления не мог остаться, дела дела дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...