Перейти к содержанию

04.06.15 14:27 ДТП, мот/авто Москва, ул. Молодцова


Рекомендуемые сообщения

Водитель из-за Газели, скорее всего, не видел пилота и выехал на перекресток не убедившись

Изменено пользователем referee86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

 

Из больнички вышел. Все вроде хорошо. Скорость была не большая, так что ничего не сломал. Ушибы в основном. Была тупая травма живота, с органами все в порядке. Спасибо парням за помощь в оформлении и что забрали мот.

Коробка для меня неожиданно появилась на пути, по крайней мере я не ожидал, увидел в самый последний момент. Жена рассказала "сотрудники ДПС сказали что тормозной путь всего 1.5м".

 

Виновник приезжал ко мне в больницу. Вину признает. В понедельник поеду в больницу за выпиской и на Вешних вод за документами (права, СТС, страховка) т.к. сотрудники полиции приехали в больницу и забрали доки. Меня даже врач не успел осмотреть а они уже тут как тут были)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

 

Из больнички вышел. Все вроде хорошо. 

Коробка для меня неожиданно появилась на пути, по крайней мере я не ожидал, увидел в самый последний момент. 

 

Это самое главное, что все хорошо и только ушибы. скорейшего полного восстановления! Как и коробка для вас, так и, от части, вы для коробки, к сожалению, стали неожиданностью из-за поворачивающей газельки и полной невнимательности водителя коробки, который не видя всей дорожной ситуации все же решил совершить маневр, а там уже (думаю он потом заметил, но было поздно) одна-две секунды, которые решили все таким образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...