Перейти к содержанию

Открытие категории вне сезона


Рекомендуемые сообщения

Категорически всех приветствую, господа.

Ситуация получилась следующая : решил в конце сезона легализоваться и открыть категорию "А", пошел в ГАИ самоходом, сразу сдал теорию (15 лет стажа не пропьёшь:)),

назначили площадку на 11 октября. 10-го вечером слёг намертво с температурой, слюни-сопли по стенам, спину заклинило, в глазах мутно - на площадку было ехать никак.

Слегка оклемался сегодня, отзвонил в МРЭО, говорят: "Всё, дядя, последний раз был, в этом сезоне больше не будет, давай до апреля-мая." Я мол: "Справка о сдаче теории 3 месяца действует - и чего делать, мож где ещё сдать? Как выйти из ситуации?" А в ответ одно:"Не-не-не, никак - давай досвидания, до весны!".

Что-то мне кажеться что меня гнусно обманывают - не бывает такого, чтобы госслужбы работали по сезону или там по погоде.

А если я на юг Греции или Италии собрался кататься на моце (не собрался, это просто к примеру) и мне права надо?

Есть у кого-нибудь опыт или глубокое знание ситуации - к сие своеволие побороть, чтоб на весну не откладывать, и справка о сдаче теории не пропала?

Ах да - дело происходило в Дмитрове, там прописан, сам живу в ближнем примкадье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже видал раньше этот пост, был бы в Мск, было бы понятно что делать. Но тож Москва, а у меня прописка - область, поэтому и не знаю чего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...