Перейти к содержанию

1-я Дубровская дом 13 мот вс авто Сообщил Эквадор, он на месте, сказал что сам проконтролирует ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

1-я Дубровская дом 13 мот вс авто Сообщил Эквадор, он на месте, сказал что сам проконтролирует ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик двигался по 1-й дубровской в сторону центра в правой полосе за матизом пиццевозом в районе д 13 матиз свернул на парковку(причем больше чем уверен что без поворотника и неожиданно т.к. там целый улий матизов всегда стоит это у них база вроде как) пилот влетел ему в зад у матиза разбита фара и заднее стекло которое поцарапало пилоту лицо... на месте была скорая приехали гайцы быстро щелкнули на фотик и грят давай убирай мот...я грю куда тут скорая все дела приченение легкого вреда на что гаец мне грит " я понял откуда ты..тут ничего вырулить не получится т.к пилот въехал в заднюю часть тут банально не соблюдение дистанции" в принципе я с ним согласен...как то так...мотик относительно цел пилот в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное СПАСИБО всем кто приезжает на дтп!!!!За "Я знаю откуда ты но тут ничего вырулить не получиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...