Перейти к содержанию

09.06.15 19:36 ДТП, мот/авто Москва, МКАД


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, МКАД

Без пострадавших, На ходу, Дмитрий Алексеевич. передала инфо служба 112 МКАД внутренняя сторона 24-25 км напротив ТЦ Вегас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По версии виновника:


Без пострадавших, На ходу, Дмитрий Алексеевич. передала инфо служба 112

 

По версии пострадавшего (на схеме момент удара):

 

 

shemadtpjp_6980207_17655625.jpg

 

 

 

 

Произошло ДТП примерно в 19:30, я находился в крайнем правом ряду в левой колее, плотный поток все не давал перестроиться после съезда с каширского шоссе.

 

Напротив ТЦ Вегас все случилось.

 

Водитель газели (1) пытаясь увернуться, по его словам, от автомобиля, применившего экстренное торможение, таранит kia sportage (2), который в свою очередь уворачивается в меня (3).

 

Все 3 участника двигались параллельно.

  

После ДТП меня отнесло на обочину, где я и остановился.

 

Водитель газели вину признал сразу, позвонил в 112, я решил осмотреть повреждения. После спешивания ощутил боль в левой ноге. Позвонил в 112, доложил о ДТП с мотоциклистом, запросил скорую.

 

 

По повреждениям: погнута лапка мкпп, переключение передач невозможно, погнута подножка мотоцикла, оторвано крепление подножки (опоры ноги), саму подножку (опору ноги) нашел водитель kia sportage у себя в колесе. В момент удара, подножка попала под колесо, и, крутящим моментом ее оторвало и не слабо так порезало покрышку.

 

Скорая доставила в травм пункт с подозрением перелома голеностопа, рентген меня успокоил - ушиб, хотя прихрамывал еще пару дней.

 

Фото решил сделать, когда увидел, что сотрудник ДПС паркует всех участников на обочину.

 

Забавно, что первый кто прибыл на место ДТП - эвакуатор.

 

fotodtpjpg_8823961_17655652.jpg

 

 

Группа разбора назначена на 20.06, интересно как бы я об этом узнал, если бы не записал контакты участников ДТП.

 

Посоветуйте, пожалуйста, как действовать дальше, что будет на группе разбора, и стоит ли привлекать независимую экспертизу до оценки ущерба самой страховой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа разбора назначена на 20.06, интересно как бы я об этом узнал, если бы не записал контакты участников ДТП.

Посоветуйте, пожалуйста, как действовать дальше, что будет на группе разбора, и стоит ли привлекать независимую экспертизу до оценки ущерба самой страховой?

По опыту. Говори что двигался равномерно и прямолинейно в своей полосе. Не маневрировал. Если 3 участника, то нужно ехать в страховую виновника (получается газель) Если не россгострах, то должны выплатить достаточно честно. Если рострах, то жди выплаты, если потом не доволен, делай экспертизу и в суд.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...