Перейти к содержанию

Zello. Каналы "Мотоситизен(Шарлотка)" и "Мотоситизен ДТП"


Рекомендуемые сообщения

Есть еще общий канал автор :) в нем говорим обо всех наболевших вопросах, подключитесь к нему :)

Не понял, прошу пояснить, какой общий канал и о каких наболпвших вопросах идет речь.

Для меня так: есттть канал Шарлотка и канал ДТП.

Шарлотку слушать не хочу, хочу слушать ДТП.

Хочу чтобы о дтп говорили на канале ДТП, и только о дтп.

Кажется логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Не понял, прошу пояснить, какой общий канал и о каких наболпвших вопросах идет речь.

Для меня так: есттть канал Шарлотка и канал ДТП.

Шарлотку слушать не хочу, хочу слушать ДТП.

Хочу чтобы о дтп говорили на канале ДТП, и только о дтп.

Кажется логично.

Общий канал - самый 1 канал созданный, и самый главный. Если ты внимательно в теме про рацию почитаешь (что обычно всем людям лень делать) то ты поймешь о чем идет речь.

В поиск вбиваешь Motocitizen - и тебе открывается список разных каналов - и главный это тот что просто написано Мотоситизен - без всяких приставок "шарлотка или дтп"

Пароль к каналу найдешь в теме про рацию :) удачи почитать тему внимательно и найти пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий канал - самый 1 канал созданный, и самый главный. Если ты внимательно в теме про рацию почитаешь (что обычно всем людям лень делать) то ты поймешь о чем идет речь.

В поиск вбиваешь Motocitizen - и тебе открывается список разных каналов - и главный это тот что просто написано Мотоситизен - без всяких приставок "шарлотка или дтп"

Пароль к каналу найдешь в теме про рацию :) удачи почитать тему внимательно и найти пароль.

Спасибо, я в теме, и достаточно давно, как что называется, сколько каналов естьи какие к ним пароли.

У меня просто язык не поворачивается так называемый "общий" канал или как ты говоришь "самый главный" канал который называется Motocitizen называть главным каналом движения Мотоситизен, для меня он канал "Шарлотка" и относиться я к этому каналу буду в таком же соответствии, и я его буду продолжать так называть, канал, в котором взрослые мужики-байкеры обсуждают свои "сиськи" под хихиканья девочек-байкеров, а девочки-байкеры делятся впечатлениями от того как и кому они предоставояют в качестве завтрака секс по утрам, я слушать не буду, Вы уж меня простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в теме, и достаточно давно, как что называется, сколько каналов естьи какие к ним пароли.

У меня просто язык не поворачивается так называемый "общий" канал или как ты говоришь "самый главный" канал который называется Motocitizen называть главным каналом движения Мотоситизен, для меня он канал "Шарлотка" и относиться я к этому каналу буду в таком же соответствии, и я его буду продолжать так называть, канал, в котором взрослые мужики-байкеры обсуждают свои "сиськи" под хикиканья девочек-байкеров, я слушать не буду, Вы уж меня простите.

Ну ваше дело, просто когда ДТп сразу все на эту тему переключаются, да может где то проскальзывает другая тема, но это инет такой. иногда сообщения так доходят.

А в целом есть еще отдельная тема про еду :) , по ДТП можно сидеть в ДТП и никто тебя не будет терроризировать шарлотками.

Народу иногда надо отвлечься, и общаться на разные темы. Так что не ругайся и не суди строго.

А не хочеться слушать, можно просто сидеть в твиттере :) или форуме, все туда дублируется, и никто не будет тебе говорить лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваше дело, просто когда ДТп сразу все на эту тему переключаются, да может где то проскальзывает другая тема, но это инет такой. иногда сообщения так доходят.

А в целом есть еще отдельная тема про еду :) , по ДТП можно сидеть в ДТП и никто тебя не будет терроризировать шарлотками.

Народу иногда надо отвлечься, и общаться на разные темы. Так что не ругайся и не суди строго.

А не хочеться слушать, можно просто сидеть в твиттере :) или форуме, все туда дублируется, и никто не будет тебе говорить лишнего.

Прошу дать мне, и таким как я, возможность быть в он-лайне на канале Мотоситизен ДТП, при этом чтобы я (мы) были уверены что на "главном" канале Шарлотка, ну и других суб-каналах Мотоситизена про еду и т.д. не идет обсуждение и передача оперативной информации связанной с дтп.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дать мне, и таким как я, возможность быть в он-лайне на канале Мотоситизен ДТП, при этом чтобы я (мы) были уверены что на "главном" канале Шарлотка, ну и других суб-каналах Мотоситизена про еду и т.д. не идет обсуждение и передача оперативной информации связанной с дтп.

Спасибо.

предлагаю не убирать, а по возможности дублировать важную инфу по дтп в канале дтп.

те пришла расылка кто первый тот и продублировал в канал дтп.

обсуждение как подьехать и тд, короче все то что люди спрашивают именно в дороге, по возможности на канал дтп (при необходимости дубль на канал дтп)

инфа с места дтп на канал дтп.

в этом случае все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не убирать, а по возможности дублировать важную инфу по дтп в канале дтп.

те пришла расылка кто первый тот и продублировал в канал дтп.

обсуждение как подьехать и тд, короче все то что люди спрашивают именно в дороге, по возможности на канал дтп (при необходимости дубль на канал дтп)

инфа с места дтп на канал дтп.

в этом случае все будут довольны.

Дима, спасибо. Сегодня продублировал, завтра никто не продублировал, послезавтра продублировал в роли "испорченного телефона" и исказил информацию, и по ней кто-то что-то не допонял и сделал что не так как должен был.

Я предлагаю по-военному просто:

1. Так называемый "Главный" канал движения Мотоситизен который называется "Motocitizen" раз уж это исторически сложилось, использовать для обсуждения шарлотки, мужских сисек, секса по утрам вместо завтрака, нежных пожеланий доброго утра и доброй ночи в виде армейской переклички "на первый второй- рассчитайсь" (смешно, честно, эти пожелания утром и вечером звучат как эхо в горах, я ржал над этим первое время)- использовать его именно для этого и запретить по этому каналу обсуждать дтп. Наказание- бан на время, ну или по возрастающей шкале наказания- до бана "на всегда".

2. Канал "Motocitizen ДТП" использовать только для распространения и обсуждения оперативной информации связанной с ДТП. Ну и бан за флуд по этому каналу (он уже в действии).

Всё, мне кажется очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не просто... Случись дтп с тобой или еще с кем, по пути.. Вот ты будешь рыться и искать в каком ты щас канале говоришь про ДТП. Тебе будет явно не до этого, ты тока в порыве эмоций сможешь еле внятно объяснить что случилось, кто сбил и где и какая помощь нужна. А в каком канале ты это говоришь тебе будет наплевать. Вот честно ерунду сморозил ты про бан.

Бывают ситуации еще раз повторюсь, в которых нет времени ни секунды думать в какой канал ты говоришь. У меня лично был такой опыт, когда я еду, сижу в канале главном. И тут ДТП, и первым делом я заорала в канал, и не смотрела в какой.

Так что еще раз - не нравится не сиди. А про ДТП везде дублируют. Просто может попал ты на такой случай - когда помощи особо не требовалось, и все решилось в главном канале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, прекращайте) Перейдите в тему Рация Zello, пожалуйста. Зачем двоить темы?

Дмитрий Бородаев, я поняла все твои недовольства. Как модератор канала ДТП буду следить за тем, что бы оперативная информация попадала в нужный канал без задержек и в первозданном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, прекращайте) Перейдите в тему Рация Zello, пожалуйста. Зачем двоить темы?

Дмитрий Бородаев, я поняла все твои недовольства. Как модератор канала ДТП буду следить за тем, что бы оперативная информация попадала в нужный канал без задержек и в первозданном виде.

Спасибо.

У всех прошу прощения за возможное напряжение и возмущение в ряду мотограждан, вызванные моими постами и возможно моими резкими высказываниями в этой теме (в части случаев даже не приличными).

Всем набраться сил к следующему сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...